Весна (2014)

Скачали: 850 Добавлено: 2019-07-05
название:Весна
оригинал: Spring
год:2014
страна:США
слоган:«Love is a monster»
режиссер:Джастин Бенсон, Аарон Мурхед
жанр:Ужасы, Фантастика, Мелодрама
в ролях:Лу Тэйлор Пуччи, Надиа Хилкер, Ванесса Беднар, Шэйн Брэйди, Франческо Карнелутти, Винни Каррен, Оджи Дьюк, Джереми Гарднер, Some Other Guy
премьера Мир:5 сентября 2014
время:109 мин. / 01:49

Когда Эван потерял мать, он оказался в серьезных неприятностях. Он стал участником грандиозной драки, а потому стал интересен своему побитому противнику, а также полиции. Недолго думая, Эван решает, что нужно оставить страну и отправиться в Италию, чтобы немного передохнуть от всего, что произошло с ним в прошлом. Перебравшись подальше от Соединенных Штатов Америки, парень решает, что новая жизнь станет куда лучше.

На новом месте парень нашел себе жилье, работу и стал учить итальянский язык. Уже вскоре ему повстречалась красивая девушка по имени Луиза. Загадочная красотка окрутила его с первых минут общения. Герой долгое время пытался добиться ее внимания, и в результате смог уговорить ее пойти на свидание. Мог бы Эван подумать, насколько круто будет изменена его жизнь после общения с Луизой. Общаясь с ней все чаще, он понимает, что она – вовсе не такая, как представляется другим. У девушки есть мрачная тайна, которую не стоит никому доверять. Эван должен будет разгадать ее, а после помочь Луизе решить проблемы прошлого.

Также рекомендуем вам скачать фильм Седьмой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 21 023
КП: 6.455 Оценок: 3 087
ВеснаВеснаВесна

Скачать Весна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Весна (2014) BDRip Подробнее
743.66Mb Скачать торрент файл
2. Весна (2014) BDRip Подробнее
2.04Gb Скачать торрент файл
3. Весна (2014) HDRip Подробнее
4.61Gb Скачать торрент файл
4. Весна (2014) HDRip Подробнее
9.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Весна (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Двенадцать скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: