Любовь любит случайности (2011)

Скачали: 432 Добавлено: 2019-07-05
название:Любовь любит случайности
оригинал: Ask Tesadüfleri Sever
год:2011
страна:Турция
режиссер:Омер Фарук Сорак
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Мехмет Гунсур, Бельчим Билгин, Альтан Эркекли, Айда Аксель, Себнем Сонмез, Хусейн Авни Даньял, Берна Конур, Умит Динджер, Зафер Демиркан
премьера Мир:3 февраля 2011
время:118 мин. / 01:58

Оцгюра и Дениз по роковому стечению обстоятельств ни раз были вместе и расставались. Первая их встреча состоялась в момент рождения. Тогда отец мальчика врезался в автомобиль отца девочки, где была его супруга на сносях. Первый мужчина спешил в родильный дом, ведь его жена рожала. В итоге, появилась на свет Дениз при весьма неприятных обстоятельствах, но ничего не помешало ей остаться здоровой.

В детские годы эти ребята были близки, но случилось так, что они расстались и вновь встретились только через 25 лет. Девушка стала красивой и спешит реализоваться в актерской сфере, когда парень – состоявшийся фотограф. Есть у Оцгюра только одна проблема, которая не дает ему покоя с детских лет – порок сердца. Когда ребята встретились вместе в сознательном возрасте, то вспомнили о детских чувствах. Уже вскоре они поняли, что влюблены друг в друга и больше расставаться не хотят. Но не вмешается ли на сей раз проказница судьба? Будут ли они вместе в будущем?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бизнес ради любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.3 Оценок: 15 578
КП: 7.92 Оценок: 4 918
Любовь любит случайностиЛюбовь любит случайностиЛюбовь любит случайности

Скачать Любовь любит случайности торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Любовь любит случайности (2011) BDRip Подробнее
920.3Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь любит случайности (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Заброшенный дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: