Добро пожаловать ко мне (2014)

Скачали: 116 Добавлено: 2019-07-05
название:Добро пожаловать ко мне
оригинал: Welcome to Me
год:2014
страна:США
слоган:«Alice is going to be on TV whether you like it or not»
режиссер:Шира Пивен
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Кристен Уиг, Уэс Бентли, Линда Карделлини, Джоан Кьюсак, Лоретта Дивайн, Дженнифер Джейсон Ли, Томас Манн, Джеймс Марсден, Тим Роббинс
премьера Мир:5 сентября 2014
время:87 мин. / 01:27

Элис Клиг старается вести полноценный образ жизни, закрывая глаза на тот факт, что у нее расстройство личности. Много времени главной героине приходится проводить в стенах своего дома, просматривая увлекательные телевизионные шоу. Она и сама старается принимать в них участие по возможности, так однажды Элис стала победительницей в розыгрыше лотереи. В ее руках может оказаться 86 000 000 баксов. Конечно же, выигрыш в корне должен изменить ее жизнь. В планах Клиг реализовать свои давние мечты, пусть некоторые из них могут показаться другим людям безумными.

Элис соглашается принять участие в одном из популярных телевизионных проектов. Девушка прекрасно осознает, что ей по душе находится перед многочисленными камерами, когда со всех сторон на нее глазеют другие люди. Клиг хочет, чтобы это состояние сопровождало ее всегда, а потому решает возглавить собственное телевизионное шоу, где будет занимать место ведущей. Переговоры с ТВ-компанией шли полным ходом, когда Элис встретила того самого мужчину, который может стать ее единственной настоящей любовью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Спаркс, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.9 Оценок: 17 286
КП: 5.714 Оценок: 583
Добро пожаловать ко мнеДобро пожаловать ко мнеДобро пожаловать ко мне

Скачать Добро пожаловать ко мне торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Добро пожаловать ко мне (2014) BDRip Подробнее
750.4Mb Скачать торрент файл
2. Добро пожаловать ко мне (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Добро пожаловать ко мне (2014) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
4. Добро пожаловать ко мне (2014) HDRip Подробнее
8.82Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Добро пожаловать ко мне (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бизнес ради любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: