Спаркс (2013)

Скачали: 124 Добавлено: 2019-07-05
название:Спаркс
оригинал: Sparks
год:2013
страна:США
слоган:«What will it take to you kill you Mr. Sparks?»
режиссер:Тодд Берроуз, Кристофер Фолино
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Чейз Уильямсон, Эшли Белл, Клэнси Браун, Джейк Бьюзи, Уильям Кэтт, Марина Скверчати, Клинт Ховард, Скотт Ринкер, Дэвид Соболев
премьера Мир:1 марта 2013
время:1:30

Молодой писатель Кэлвин прикладывает массу усилий, чтобы написать новую книгу, только роман застопорился на месте и кажется, что продвижение в его работе не наступит никогда. Кэлвин все еще надеется, что вскоре муза посетит его, но ее не заметно на горизонте. Даже в личной жизни у писателя проблемы. Кэлвин делает все, чтобы только создать свой идеал-девушки, и у него это отлично получается. Руби Спаркс – это имя той самой умницы, красавицы, прелестной спортсменки, которая была вымышлена главным героем фильма.

Уже спустя неделю Кэлвин понимает, что его мечта находится около него. Она готовит ему завтрак и уютно располагается около него на мягком диване. Руби не спешит покидать обитель дома писателя. Только кто же на самом деле эта красотка? Была ли она создана для Кэлвина или же мужчина потерял грань, где вымысел, а где – реальная жизнь? Растворение друг в друге на сей раз может закончиться весьма плачевно, а потому Кэлвину стоило бы быть готовым к непредвиденному концу, а не продолжать веселиться рядом со Спаркс…

Также рекомендуем вам скачать фильм Боб Марли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 8 561
КП: 4.381 Оценок: 281
Спаркс

Скачать Спаркс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Спаркс (2013) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
2. Спаркс (2013) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
3. Спаркс (2013) HDRip Подробнее
5.4Gb Скачать торрент файл
4. Спаркс (2013) HDRip Подробнее
7.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Спаркс (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Добро пожаловать ко мне скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: