Боб Марли (2012)

Скачали: 372 Добавлено: 2019-06-18
название:Боб Марли
оригинал: Marley
год:2012
страна:США, Великобритания
слоган:«Регги навсегда»
режиссер:Кевин Макдональд
жанр:Документальный, биография, Музыка
в ролях:Боб Марли, Зигги Марли, Джимми Клифф, Седелла Марли, Рита Марли, Lee «Scratch» Perry, Дэнни Симс, Крис Блэкуэлл, The Wailers, Cindy Tavares-Finson
премьера РФ:6 сентября 2012
премьера Мир:12 февраля 2012
дата DVD:18 октября 2012
возраст: 16+
время:2:24

Об этом человеке мало сказать, что он был гениальным музыкантом. Его творения важно прослушать. Все поклонники творчества Боба Марли и его взглядов на жизнь обязательно должны посмотреть данный биографический фильм. В центре внимания окажется история музыканта, который пытался донести до слушателей особый посыл. Вы узнаете всю истину о жизни и творчестве легенды Ямайки, который покинул наш бренный мир слишком быстро. Несмотря на это, его жизнь была полна массы удивительных событий.

Боб Марли стал легендой. Его музыка популярна даже сегодня. Он любим фанатами, почитаем. Многие люди носят одежду с его портретом, считая, что он – истинный идол. Молодые люди берут с него пример, ведь он был чист своими помыслами и чувствами, хотел принести в мир добро и любовь. Боб Марли хотел оказывать помощь всем, кто в этом нуждается. В проекте задействованы интервью, в которых принимал участие Марли, его родные люди, товарищи и единомышленники. Просмотр этого фильма поможет сформировать правильное мнение о Бобе Марли, его творчестве и том, как он смотрел на жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Оно приходит ночью, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 8 Оценок: 12 496
КП: 7.816 Оценок: 5 218
Боб МарлиБоб МарлиБоб Марли

Скачать Боб Марли торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Боб Марли (2012) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Боб Марли (2012) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Боб Марли (2012) HDRip Подробнее
2.91Gb Скачать торрент файл
4. Боб Марли (2012) HDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Боб Марли (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Kingsman: Золотое кольцо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: