Блюзмены (2008)

Скачали: 47 Добавлено: 2019-06-28
название:Блюзмены
оригинал: Soul Men
год:2008
страна:США
слоган:«Out of sync. Never out of style.»
режиссер:Малкольм Д. Ли
жанр:Драма, Комедия, Музыка
в ролях:Сэмюэл Л. Джексон, Берни Мак, Шэрон Лил, Адам Хершман, Шон Хейс, Эффион Крокетт, Фацо-Фасано, Джеки Лонг, Майк Эппс
сборы:$12 331 637
премьера Мир:7 ноября 2008
время:1:40

Эта история расскажет о музыкантах, каждый из которых мечтал о большой славе и известности, но смог довольствоваться только тем, что у них есть. Луис и Флойд являются хорошими бэк-вокалистами. Ранее они пели на подпевках у исполнителя в стиле соул, который уже умер. Ранее они лишь были на вторых планах, хотя всегда мечтали о том, чтобы занять место фронтменов. В своих кругах ребята очень известны и почитаемы. На протяжении 20 лет они не виделись вместе.

В память о своем лидере, ребята решили устроить грандиозное турне, встретившись вместе. Ребята будут петь самые популярные песни, только уже не просто сопровождать фронтмена, а выступать, в качестве главных действующих лиц. Договориться о проведении серии концертов так и не удалось. К чему же приведет встреча бывших коллег по сцене на сей раз? Какие события будут ждать их впереди? Эта история не оставит равнодушным ни одного зрителя!

Также рекомендуем вам скачать фильм Няньки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 9 971
КП: 6.104 Оценок: 493
БлюзменыБлюзменыБлюзмены

Скачать Блюзмены торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Блюзмены (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Блюзмены (2008) HDRip Подробнее
3.99Gb Скачать торрент файл
3. Блюзмены (2008) HDRip Подробнее
7.73Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Блюзмены (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Магия, магия скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: