Няньки (2007)

Скачали: 604 Добавлено: 2019-06-28
название:Няньки
оригинал: The Babysitters
год:2007
страна:США
слоган:«These girls mean business.»
режиссер:Дэвид Росс
жанр:Драма
в ролях:Лорен Биркелл, Пол Боргезе, Кира Кэссел, Энтони Чирилло, Спенсер Трит Кларк, Энди Комо, Энн Дауд, Джейсон Дубин, Харольд Форт
премьера Мир:11 сентября 2007
дата DVD:16 июля 2009
возраст: 18+
время:1:28

Молодая девушка по имени Ширли завершила обучение в средней школе. Найти достойную работу в свои юные годы ей не удается, а потому она соглашается стать нянькой, чтобы заработать денег. Она хочет поступить в колледж, но оплатить обучение нет средств.

Начав работать няней, Ширли даже не думала, что начнет флиртовать с взрослым мужчиной. Так она начинает крутить роман с отцом воспитанника Майклом. За свой флирт девушка получает премию к заработной плате. Осознавая, что подобная подработка приносит ей солидные средства, Ширли решает развиваться в данной сфере. Она не останавливается на этом, решая сводить приятельниц с женатыми товарищами своего любовника. Только юные девушки совсем еще не опытны в любовных делах и не знают, что ни один роман на стороне не пройдет бесследно. Всем им нужно будет заплатить двойную цену за свои поступки, ведь на работе любовных связей быть не должно! На собственном примере главная героиня докажет эту истину всем тем, кто в этом еще сомневается.

Также рекомендуем вам скачать фильм Грета, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 10 133
КП: 5.957 Оценок: 774
НянькиНянькиНяньки

Скачать Няньки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Няньки (2007) BDRip Подробнее
1.69Gb Скачать торрент файл
2. Няньки (2007) HDRip Подробнее
8.69Gb Скачать торрент файл
3. Няньки (2007) HDRip Подробнее
19.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Няньки (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Блюзмены скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: