Грета (2008)

Скачали: 90 Добавлено: 2019-06-28
название:Грета
оригинал: Greta
год:2008
страна:США
слоган:«She's a trip. But she's no vacation.»
режиссер:Нэнси Бардавил
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Хилари Дафф, Ивэн Росс, Майкл Мерфи, Эллен Бёрстин, Мелисса Лео, Мори Гинсберг, Джон Ротмен, Сильвия Каудерс, Орен Скуг
премьера Мир:25 ноября 2009
возраст: 16+
время:1:28

Грете 17 лет. Ее мать делает все возможное, дабы наладить свою личную жизнь. Она уже третий раз вышла замуж и вновь может потерять своего избранника. Грета растет без внимания матери, чего ей безумно не хватает. Мать и девушка не понимают друг дружку. Мама принимает решение отправить дочь к своим родителям, чтобы она ей не мешала. Так Грета оказывается у родственников в Нью-Джерси.

Главная героиня проведет в этом месте каникулы. По характеру она бунтарка и совсем не в восторге от идеи жить с бабулей и дедушкой, но иного выбора ей не дано. Переходной возраст накладывает на поведение девушки свои отпечатки. Она уверена, что все кругом очень плохо. Единственный выход – наложить на себя руки. У Греты есть блокнот, в который она записывает все, что происходит в ее жизни. Девушка открыта в общении с родственниками и даже не скрывает, что у нее есть планы покончить с собой. Старики в шоке от подобного заявления внучки. На фоне этих событий Грета решает, что ей нужно сделать до 18-ти лет, чтобы достойно уйти из жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Версальский роман, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 9 232
КП: 6.816 Оценок: 6 161
ГретаГретаГрета

Скачать Грета торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Грета (2008) BDRip Подробнее
778.15Mb Скачать торрент файл
2. Грета (2008) BDRip Подробнее
23.35Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Грета (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Няньки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: