Кэрри (2002)

Скачали: 504 Добавлено: 2019-06-19
название:Кэрри
оригинал: Carrie
год:2002
страна:США
слоган:«Make a date with terror... And have a bloody good time.»
режиссер:Дэвид Карсон
жанр:Ужасы, Фантастика, Триллер, Драма
в ролях:Анджела Беттис, Патриша Кларксон, Рена Софер, Кэндис МакКлюр, Эмили де Рэвин, Тобиас Мелер, Джесси Кадотт, Меган Блэк, Челан Симмонс, Кэтрин Изабель
премьера Мир:4 ноября 2002
время:2:12

Кэрри – простая девушка, которая учится в старшей школе. Она тиха и застенчива, чем очень отличается от своих сверстников. У нее нет друзей, зато есть масса тех одноклассников, которые жестоко издеваются над Кэрри. По их мнению, она – серая мышь. Они не упустят ни единого шанса пошутить над ней и делают это очень жестоко. Плюс ко всему, ей не удается найти утешения в общении матери. Женщина не понимает ее и не способна заботиться о дочери-подростке. Однажды Кэрри поняла, что у нее проявился особый дар. Но вместо того, чтобы радоваться успехам девушки в области телекинеза, мать считает, что она послана ей Дьяволом за все совершенные грехи.

Постоянные упреки матери, унижения от сверстников – все это заставляет Кэрри скрывать ото всех своих особые способности. Только очередная выходка одноклассников во время выпускного бала приводит к тому, что она больше не смогла сдерживать свой дар и реализовала его прилюдно. Ситуация выходит из-под контроля и заканчивается весьма печально для всех присутствующих на празднике выпускников.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бессмертные души, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.5 Оценок: 8 853
КП: 5.848 Оценок: 3 009
КэрриКэрриКэрри

Скачать Кэрри торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кэрри (2002) BDRip Подробнее
742.24Mb Скачать торрент файл
2. Кэрри (2002) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Кэрри (2002) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кэрри (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хранилище скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: