Афтершок (2012)

Скачали: 280 Добавлено: 2019-07-11
название:Афтершок
оригинал: Aftershock
год:2012
страна:США, Чили
слоган:«The only thing more terrifying than Mother Nature is human nature.»
режиссер:Николас Лопес
жанр:Драма, Криминал, Триллер, Ужасы
в ролях:Элай Рот, Андреа Ошварт, Ариэль Леви, Наташа Яровенко, Николас Мартинез, Лоренца Иззо, Марсиаль Тагле, Рамон Льяо, Игнасия Алламанд
бюджет:$2 000 000
премьера РФ:21 ноября 2013
премьера Мир:12 сентября 2012
дата DVD:14 января 2014
возраст: 16+
время:1:29

Пойо, Ариель и Гринго дружат вместе не первый год. Компания отправилась в Чили. Там они завели знакомство с девушками в одном из клубов. Моника, Ирина и Кайла были рады новому знакомству. Чтобы отлично развлечься, один из ребят «закинул удочку» посетить один из лучших в округе клубов, расположенных на территории подземелья. Ночное развлечение завершилась грандиозным землетрясением. В этом красивейшем уголке природы случилась катастрофа. Мощная волна затопила весь город.

На этом беды героев не закончились. Все дело в том, что на Чили напали банды преступников. Им удалось покинуть места лишения свободы после того, как случилась череда катаклизмов. Вырвавшись из стен мест лишения свободы, они решили реализовать жестокие задумки в дело. В этом фильме зритель сможет наблюдать несколько сюжетных линий, которые развиваются параллельно. Герои пострадают не только от катаклизмов природного характера настолько, как от их последствий. Чем завершиться это путешествие для друзей и их новых подружек?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бессмертные души, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.2
Оценок: 5
IMDb: 4.8 Оценок: 10 489
КП: 5.244 Оценок: 2 484
АфтершокАфтершокАфтершок

Скачать Афтершок торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Афтершок (2012) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Афтершок (2012) HDRip Подробнее
2.14Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Афтершок (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем И куда мы теперь? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: