Мертвые (2010)

Скачали: 390 Добавлено: 2019-06-19
название:Мертвые
оригинал: The Dead
год:2010
страна:Великобритания
слоган:«The feeding begins»
режиссер:Ховард Дж. Форд, Джон Форд
жанр:Ужасы
в ролях:Роб Фриман, Принц Дэвид Осейя, Дэвид Донто, Бен Кроу, Гленн Сэлведж, Дэн Морган, Джулия Скотт-Расселл, Лаура Джейн Стефенс, Джон Дантон-Донер
премьера Мир:30 августа 2010
возраст: 18+
время:105 мин. / 01:45

Территория Африки была охвачена страшной эпидемией. В стране в тот же миг решено было эвакуировать местное население. В государство отправили самолеты, которые должны были перевезти людей. Во время транспортировки миссионеров последнее судно потерпело крушение. Авиакатастрофа произошла недалеко от побережья. В итоге на этой территории оказались люди в опасности.

Выжить после крушения удалось только лейтенанту Брайану Мерфи. Мужчина делал все возможное, чтобы покинуть неизвестную территорию. Только планы мужчины были разрушены непредвиденными обстоятельствами. Оказалось, что ему предстоит стать одной командой с местным жителем, который вскоре встретился ему на пути. Ним оказался африканец Даниэль. Мужчина потерял сына и надеется, что сможет его отыскать. Сколько бы он не старался воссоединиться с ним, все попытки оказываются тщетными. Став одной командой, мужчины пытаются выжить в непростой ситуации, помогая друг другу. Им приходится несладко, ведь на них постоянно охотятся зомби, несущие за собой смерть!

Также рекомендуем вам скачать фильм Брат 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 8 344
КП: 5.742 Оценок: 775
МертвыеМертвыеМертвые

Скачать Мертвые торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мертвые (2010) BDRip Подробнее
1.38Gb Скачать торрент файл
2. Мертвые (2010) HDRip Подробнее
3.69Gb Скачать торрент файл
3. Мертвые (2010) HDRip Подробнее
5.13Gb Скачать торрент файл
4. Мертвые (2010) HDRip Подробнее
8.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мертвые (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шоссе смерти скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: