Лагерь (2007)

Скачали: 527 Добавлено: 2019-06-19
название:Лагерь
оригинал: Boot Camp
год:2007
страна:Канада, США
слоган:«Потерявшие право на жизнь...»
режиссер:Кристиан Дюге
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Мила Кунис, Грегори Смит, Петер Стормаре, Реджин Нэи, Алехандро Рэй, Кристофер Жако, Тай Рунян, Мэттью Смэлли, Коллин Реннисон
бюджет:$14 000 000
премьера Мир:18 апреля 2008
дата DVD:7 октября 2008
возраст: 16+
время:1:39

Каторжный лагерь для детей подросткового возраста под названием «Спокойствие» расположен на острове Фиджи. В это не совсем приятное учреждение угодило несколько ребят со сложным характером. На данной территории действуют жестокие порядки и строгая дисциплина. Надсмотрщики следят за тем, чтобы никто не нарушал их. Если кто-то из подростков будет противоречить местным укладом, надсмотрщики добьются своего, используя суровые и жестокие наказания.

Все, кто находятся в этом месте, отлично знают, что неповиновение чревато побоями. Только новички все еще не в курсе о суровых действиях охранников. Подростки вскоре догадаются, что оказались в адском месте. Их больше не будет волновать события прошлых лет или же планы на будущее. Отныне подросткам ничего не остается, как жить теперешним днем. А всех ребят из исправительного учреждения объединяет лишь одно – желание остаться в живых. Смогут ли главные герои адаптироваться в этом месте и подчиниться местным укладам? Какова судьба уготована для подростков?

Также рекомендуем вам скачать фильм Адское дитя, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 5.9 Оценок: 8 120
КП: 6.577 Оценок: 2 049
ЛагерьЛагерьЛагерь

Скачать Лагерь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лагерь (2007) BDRip Подробнее
744.34Mb Скачать торрент файл
2. Лагерь (2007) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лагерь (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой путь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: