Невидимая женщина (2012)

Скачали: 428 Добавлено: 2019-06-19
название:Невидимая женщина
оригинал: The Invisible Woman
год:2012
страна:Великобритания
слоган:«Charles Dickens' greatest story was the one he could never tell»
режиссер:Рэйф Файнс
жанр:биография, Драма, История, Мелодрама
в ролях:Рэйф Файнс, Фелисити Джонс, Кристин Скотт Томас, Том Холландер, Джон Кэвэна, Том Эттвуд, Сузанна Хислоп, Том Бёрк, Томми Кёрсон-Смит
премьера Мир:31 августа 2013
возраст: 12+
время:111 мин. / 01:51

Чарльз Диккенс стал легендой еще при жизни. Оценили его талант многие читатели. Писатель стал идолом для многих людей. Жители викторианской Англии каждый день покупали журналы с его романами. Они сидели дома в удобных креслах и читали о несчастных судьбах главных героев рассказов великого писателя, переживая за жизнь Оливера Твиста, словно за себя лично.

Многие люди спешили послушать, как Чарльз выступает на сцене в театре. Он красиво читал свои личные творения, публика считала его гением, который знает о своей жизни все. Только писатель вел далеко не лучший образ жизни. Он никогда не был хорошим мужем, славным отцом и не соблюдал праведные законы. Супруга родила ему детей, но творческая натура Чарльза нуждалась в новых эмоциях. Прежняя возлюбленная ему надоела, а потому мужчина нашел себе другую в лице Эллен Тернен. Эта женщины была с ним 13 лет и сыграла большую роль в его жизни.

Также рекомендуем вам скачать фильм Геошторм, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 8 682
КП: 6.372 Оценок: 1 909
Невидимая женщинаНевидимая женщинаНевидимая женщина

Скачать Невидимая женщина торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Невидимая женщина (2012) BDRip Подробнее
744.85Mb Скачать торрент файл
2. Невидимая женщина (2012) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Невидимая женщина (2012) HDRip Подробнее
9.1Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Невидимая женщина (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Адское дитя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: