Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

Скачали: 82029 Добавлено: 2017-11-10
название:Звёздные войны: Последние джедаи
оригинал: Star Wars: The Last Jedi
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Райан Джонсон
жанр:Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
в ролях:Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс
сборы:$1 332 539 889
премьера РФ:14 декабря 2017
премьера Мир:13 декабря 2017
возраст: 16+
время:150 мин. / 02:30

Начинается совершенно новый этап в противостоянии сил добра и зла. Как ни трудно в это поверить, Ханс Соло мертв, и это провоцирует новый сильнейший конфликт. Весь баланс, который едва начал формироваться оказывается нарушен. В далекой Галактике происходит жестокая битва между силами Сопротивления и войсками Первого Ордена. В это же самое время Рей совершает невероятное. Она сумела пробудить в себе силу. Теперь она способна к большим свершениям, однако никто не знает, что случится в тот судьбоносный день, когда она должна будет лицом к лицу встретиться с Люком Скайуокером. Он последний из джедаев, кто сумел уцелеть в тяжелых и продолжительных битвах. За это время многое изменилось в балансе сил.

Кайло Рен изменил свои взгляды, и сейчас начал сражаться на стороне Темных сил. Он совершил подлый поступок ради получения власти. Он убил собственного отца, который мешал ему занять высокопоставленный пост в руководстве Первого Ордена. Все понимают, тот кто не пожалел собственного отца не остановится не перед чем, ради достижения собственной цели. Он унаследовал темный стороны своей души и непреодолимую жажду власти от легендарного Дарта Вейдера, который приходится ему дедом. Куда приведет его этот путь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Джуманджи: Зов джунглей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.125
Оценок: 48
IMDb: 7.2 Оценок: 410 317
КП: 6.833 Оценок: 73 702
Звёздные войны: Последние джедаиЗвёздные войны: Последние джедаиЗвёздные войны: Последние джедаи

Скачать Звёздные войны: Последние джедаи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звёздные войны: Последние джедаи (2017) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Звёздные войны: Последние джедаи (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Звёздные войны: Последние джедаи (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Звёздные войны: Последние джедаи (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.65Gb Скачать торрент файл
5. Звёздные войны: Последние джедаи (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
12.08Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звёздные войны: Последние джедаи (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Обитель теней скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Звёздные войны: Последние джедаи»

13 Апреля 2019, 18:47
#1

Я НЕ рад, что увидел продолжение некогда великой киносаги. Уже 3 фильма авторы не перестают издеваться над старыми героями и насиловать здравый смысл и мотивацию. То у нас "альянс повстанцев" боится гнева императора, то сила = магия, то бомжиха-неумёха оказывается сильнее и искуснее магистра джедая. Ну и вишенкой на торте, как я уже сказал, стало превращение любимых фанатами персонажей в собственных антагонистов. Люк Скайуокер - оптимистичный и преданный добру человек оказывается слабохарактерным, подлым и трусливым человеком, Лея - невнятная, глупая идиотка ведущая горстку баранов на смерть, Рей - ИМБА и всё тут, Кайло Рен - хлюзда и биполярочка, Сноук - лох, а Нигга - сюжетный баласт.

Сценарно - это даже близко не звёздные войны. Это аттракцион для детей 5-9 лет. Эта вселенная не заслуживает такого небрежного обращения и когда-нибудь Дисней ответит за то, что он сделал.

0
28 Декабря 2018, 15:48
#2

Я рад, что увидел продолжение великой киносаги "Звёздные войны", уже 8 эпизод. Для меня фильм не совсем является сиквелом, а скорее является самостоятельной историей с персонажами как известными каждому, так и не очень. В целом, эпизод интригующий, такую развязку сложно предсказать. Хотел сходить посмотреть в кинотеатре, но как-то не сложилось. Поэтому пришлось скачать здесь.

0
24 Сентября 2018, 14:47
#3

Фильм, как и все части "Звездных воин" интересный, смотрится на одном дыхании. Вот радует меня то, что в фильме присутствуют старые герои и есть новые персонажи. Сюжет непредсказуемый, в ходе этого эпизода раскрываются многие тайны, в последствии чего образуется сложная взаимосвязь с предыдущими эпизодами фильма. Именно тогда понимаешь, насколько фильм монументален. Советую посмотреть, но начинать просмотр с первого эпизода.

0
5 Сентября 2018, 21:56
#4

Ждала этот фильм после 7 части, и он мне понравился, хотя многие критикуют. Приятно было увидеть Люка Скайуокера зрелым мужчиной с таким добрым и мудрым взглядом. Очень понравилась Рей, начинающая чувствовать свою силу и пользоваться ею. На фоне решения проблем вселенной находится место легкому приятному юмору. Новые герои полюбились мне и стали родными не меньше старых.

0
Добавить комментарий: