Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017)

Скачали: 3274 Добавлено: 2017-11-10
название:Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо
оригинал: Leatherface
год:2017
страна:США
слоган:«История рождения ужаса»
режиссер:Александр Бустильо
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Стивен Дорфф, Ванесса Грасс, Сэм Страйк, Лили Тейлор, Финн Джонс, Сэм Коулман, Джессика Мэдсен, Джеймс Блур, Кристофер Адамсон, Димо Алексиев
премьера РФ:21 сентября 2017
премьера Мир:25 августа 2017
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Данная картина расскажет зрителю, как начиналась становление знаменитого убийцы по прозвищу Кожаное лицо, который впоследствии шокирует весь мир своими жестокими преступлениями. Из психиатрической лечебницы штата Техас сбегает компания, состоящая из нескольких неблагополучных подростков. Они совершают вооруженное нападение на охрану. В качестве живого щита от пуль служителей закона, преступники забирают с собой медсестру.

Полиция штата пытается перехватить машину, на которой беглецы стремятся скрыться согласно заранее согласованному плану. Руководителем операции по задержанию банды вооруженных преступников назначается опытный рейнджер Хэл Хартмен. Он четко понимает, беглецы, которые выбрали путь оружия и чужой крови не остановятся уже никогда. Их необходимо остановить как можно быстрее, пока они не наделали новых бед. Масштабная по своему размаху операция по задержанию опасной банды, разворачивается на огромной территории от Техаса до Нью-Мексико. Именно в этом напряженном противостоянии, формируется личность серийного убийцы, кто впоследствии войдет в мировую историю благодаря своим зверским убийствам с применением бензопилы. Сейчас он один из беглецов, в чьем сердце зреет лютая ненависть ко всем людям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джиперс Криперс 3, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.9
Оценок: 10
IMDb: 5 Оценок: 6 901
КП: 5.127 Оценок: 5 314
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицоТехасская резня бензопилой: Кожаное лицоТехасская резня бензопилой: Кожаное лицо

Скачать Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джуманджи: Зов джунглей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: