По ту сторону надежды (2017)

Скачали: 11913 Добавлено: 2017-12-17
название:По ту сторону надежды
оригинал: Toivon tuolla puolen
год:2017
страна:Финляндия, Германия
слоган:-
режиссер:Аки Каурисмяки
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Вилле Виртанен, Доме Карукоски, Томми Корпела, Кати Оутинен, Сакари Куосманен, Нироз Хаджи, Томми Эронен, Шерван Хаджи, Йорн Доннер, Ханну Кивиойя
премьера РФ:7 декабря 2017
премьера Мир:25 января 2017
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Сюжет драматической кинокартины под названием «По ту сторону надежды» разворачивается вокруг сирийского беженца, которому пришлось бежать из родного города Алеппо. Его дом на родине был разрушен, теперь на его месте настоящие руины, все близкие и родные люди трагически погибли в кровопролитном бессмысленном противостоянии. Именно поэтому молодой человек не собирался возвращаться на родину, ведь там его ничего не ждет. В войне удалось выжить только его сестре, которая бесследно исчезла. Для того, чтобы найти единственную выжившую родственницу он отправляется на поиски, и тратит практически все свое время. Он мечтает легализовать собственно нахождение в Финляндии, и просит властей поспособствовать этому, но в ответ получает категорический отказ.

Совсем скоро его должны депортировать, но на своем пути он встречает меланхоличного Викстрема, имеющего свой ресторанный бизнес. Выиграв однажды в казино крупную сумму денег, он решил вложить их в дело. Мужчина дает парню шанс все исправить, и устраивает его к себе на работу. Теперь герою нужно учиться новой жизни, и привыкать к новому имени, ведь коллеги готовы оказать ему помощь. Каледу предстоит столкнуться с массой неприятностей и проблем, но он не собирается отчаиваться и опускать руки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Четверо против банка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.571
Оценок: 7
IMDb: 7.3 Оценок: 4 963
КП: 7.134 Оценок: 1 190
По ту сторону надеждыПо ту сторону надеждыПо ту сторону надежды

Скачать По ту сторону надежды торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. По ту сторону надежды (2017) BDRip Подробнее
Внимание! Вшитая реклама
1.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм По ту сторону надежды (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Битва полов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: