День мертвецов: Злая кровь (2018)

Скачали: 7922 Добавлено: 2018-01-06
название:День мертвецов: Злая кровь
оригинал: Day of the Dead: Bloodline
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Гектор Эрнандес
жанр:Ужасы
в ролях:Софи Скелтон, Джонатон Шек, Джефф Гам, Маркус Ванко, Марк Смит, Лиллиэн Бланкеншип, Шари Уотсон, Лорина Камбурова, Рэйчел О’Мира, Кристина Серафини
премьера РФ:4 января 2018
премьера Мир:5 января 2018
возраст: 18+
время:-

Мир людей пострадал от чудовищного вируса. Человечество превратилось в зомби. Все это поставило под огромную угрозу существование мира людей. Чтобы отыскать вакцину, группа лучших военных укрылась в катакомбах. Среди них есть обаятельная девушка Зои. Она еще так молода, но делает все возможное, дабы создать вакцинацию и спасти мир от гибели. Чтобы создать особый препарат, Зои нужен один специальный «элемент». На поиски его тут же отправляется группа военных из спецназа. Им предстояло рискнуть собой и выйти в «мертвую зону». Только смелый поступок заканчивается полным провалом. Военные своими действиями спровоцировали огромную опасность и запустили обратный отсчет времени.

Отныне шансы на спасение мира стали еще ничтожнее, нежели было в случаях с катаклизмами природного характера, мощных землетрясений, наводнений и цунами. Каждый раз человечество находило шансы на спасение и восстановление от случившихся потрясений. Но будет ли все успешно на сей раз? Смертоносный вирус моментально превращает человека в неадекватного зомби, вводя планету в состояние хаоса. Вся надежда на Зои, но успеет ли девушка разработать особую вакцину?

Также рекомендуем вам скачать фильм Кто наш папа, чувак?, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.37
Оценок: 27
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать День мертвецов: Злая кровь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм День мертвецов: Злая кровь (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убийство в Восточном экспрессе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «День мертвецов: Злая кровь»

Добавить комментарий: