Сламбер: Лабиринты сна (2017)

Скачали: 26029 Добавлено: 2018-01-06
название:Сламбер: Лабиринты сна
оригинал: Slumber
год:2017
страна:Великобритания, США
слоган:«Welcome to the Original Nightmare»
режиссер:Джонатан Хопкинс
жанр:Ужасы
в ролях:Мэгги Кью, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Кристен Буш, Уильям Хоуп, Сэм Тротон, Марк Престон, Грэйс Шнайдер, Винсент Андриано
премьера РФ:11 января 2018
премьера Мир:10 ноября 2017
возраст: 18+
время:86 мин. / 01:26

На протяжении долгого времени доктор Элис занимается лечением ночных кошмаров у пациентов. Она стала настоящим специалистом во снах. Женщина заинтересована изучением всем, что связано со сновидениями. Правда, быть специалистом для других оказывается мало, ведь помочь даже себе толком она не способна. Время от времени у Элис случаются страшные приступы, суть которых сводится к пароноидальными видениями.

Одним из новых пациентов доктора Элис становиться семья, члены которой жалуются на странные кошмары. Когда сновидения настигают их, тело становиться парализованным. Им сложно сказать слово или же пошевелиться. Это страшное состояние, которое заинтриговало Элис. Доктор готова взяться за это непростое дело, чтобы выявить причину возникновения патологии. Для этого ей нужно будет откинуть все врачебные предрассудки, забыть о логике и поверить в паранормальные явления. Элис открывает для себя много нового, даже не подозревая, насколько это другой мир. С каждым новым днем и сновидением, женщина оказывается его заложницей и складывается впечатление, что еще немного и доктор никогда не выберется на волю.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пятьдесят оттенков свободы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.875
Оценок: 32
IMDb: 4.6 Оценок: 640
КП: 4.808 Оценок: 209
Сламбер: Лабиринты снаСламбер: Лабиринты снаСламбер: Лабиринты сна

Скачать Сламбер: Лабиринты сна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сламбер: Лабиринты сна (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
744.15Mb Скачать торрент файл
2. Сламбер: Лабиринты сна (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.29Gb Скачать торрент файл
3. Сламбер: Лабиринты сна (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
2.89Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сламбер: Лабиринты сна (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Все только начинается скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: