Темные времена (2017)

Скачали: 13908 Добавлено: 2018-01-16
название:Темные времена
оригинал: Darkest Hour
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«Никогда не сдавайся»
режиссер:Джо Райт
жанр:Драма, Военный
в ролях:Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас, Стивен Диллэйн, Пип Торренс, Сэмюэл Уэст, Рональд Пикап, Ханна Стил, Эдриан Роулинз
сборы:$54 737 552
премьера РФ:18 января 2018
премьера Мир:1 сентября 2017
возраст: 16+
время:125 мин. / 02:05

Великий английский премьер-министра Уинстон Черчилль по праву смог занять почетное место в истории Великобритании. Этот человек навсегда останется в памяти многих поколений, как смелый, умный и влиятельный чиновник. Он принимал важные решения, которые помогли Англии начать новый этап в своей жизни. Многие годы он потратил на то, чтобы стать серьезным правителем, занять высокий пост и оставить позади все сложности. В его голове было много идей, но никогда не было мыслей о том, чтобы пойти на поводу у других влиятельных людей общества. Он стал тем человеком, который отказал в сотрудничестве нацистской Германии, когда союз мог бы сделать Великобританию еще могущественней и процветающей.

Уинстон Черчилль стал тем человеком, который дал Гитлеру отказ, несмотря на то, что другие политики считали это глупо и необоснованно. Никто не верил в успех, депутаты и министры шептались за его спиной, а Уинстон Черчилль уверенными шагами шел вместе со своей страной в успешное будущее! Это был настоящий патриот своего родины, рискованный и смелый человек, который изменил жизнь державы в лучшую сторону!

Также рекомендуем вам скачать фильм Приключения Паддингтона 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.267
Оценок: 30
IMDb: 7.3 Оценок: 1 916
КП: 7.172 Оценок: 480

Скачать Темные времена торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Темные времена (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Астрал 4: Последний ключ скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: