Эспен в королевстве троллей (2017)

Скачали: 5411 Добавлено: 2018-02-23
название:Эспен в королевстве троллей
оригинал: Askeladden - I Dovregubbens hall
год:2017
страна:Норвегия
слоган:«Something big is coming»
режиссер:Миккель Бренне Сандемусе
жанр:Приключения
в ролях:Вебьёрн Энгер, Элли Харбоа, Мэдс Сьёгард Петтерсен, Элиас Хольмен Сёренсен, Эллан Хайд, Гискен Арманд, Гард Б. Эйдсвольд, Синневе Макоди Лунд, Торбьорн Харр, Ида Урсин-Хольм
премьера РФ:7 декабря 2017
премьера Мир:29 сентября 2017
возраст: 6+
время:104 мин. / 01:44

События переносят внимание зрителей в удивительное место, где живут не только простые люди, но и настоящие тролли. В центре внимания фильма по мотивам норвежской сказки оказался сын бедного фермера по имени Эспен. У него есть еще двое старших братьев, которые во всем помогают отцу, но когда за дело берется младший сын, он приносит только беды. Парнишка всегда мечтал, что сможет покинуть ферму и отправиться в увлекательное путешествие и такая возможность представилась ему очень скоро.

В королевстве пропадает принцесса. Король объявляет, что даст солидное вознаграждение тому, кто найдет пропавшую дочь. Эспен решает отправиться на ее поиски, тем более, что у отца возникли финансовые сложности и единственным шансом выжить семье стало решение продать земли. Младший сын решает стать полезным для своих близких и отправляется на поиски принцессы. Братья изначально восприняли его решение с насмешкой и отказывались идти вместе с ним, но когда узнали, что за пропажей девушки стоит мерзкий тролль, изменили свое мнение. Они готовы рискнуть собой, несмотря на то, что от Короля горы еще никто не возвращался живым.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фердинанд, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.8
Оценок: 15
IMDb: 6.1 Оценок: 485
КП: 6.076 Оценок: 1 587

Скачать Эспен в королевстве троллей торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эспен в королевстве троллей (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чего хочет Джульетта скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: