Невидимый гость (2016)

Скачали: 14614 Добавлено: 2018-04-12
название:Невидимый гость
оригинал: Contratiempo
год:2016
страна:Испания
слоган:«Every story has two sides. The truth, only one»
режиссер:Ориол Паоло
жанр:Триллер, Криминал, Детектив
в ролях:Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Франсеск Орелья, Пако Тоус, Давид Сельвас, Iñigo Gastesi, Сан Еламос, Манель Дуэсо
премьера Мир:23 сентября 2016
время:106 мин. / 01:46

Эдриан Дориа является прекрасным бизнесменом, который может просчитать успешный ход наперед. Однажды утром, проснувшись в гостинице, мужчине подсказало шестое чувство, что день будет непростым. Войдя в уборную, мужчина увидел тело своей ночной любовницы. Удивительно, но номер был закрыт изнутри. Он отлично осознавал, что непричастен к смерти девушки, но доказать это прибывшим полицейским не было возможно. Эдриан пытался дать показания, но полицейские воспринимали его оправдания за шутку. Все указывало, что бизнесмен убил свою спутницу.

Отлично осознавая, что может потерять все, что у него есть, мужчина впал в отчаяние. На помощь к нему не прибыла супруга, узнав о случившемся, женщина собрала вещи и перебралась жить к родителям вместе со своей дочерью. Накануне судебного заседания ситуация стала еще сложнее, оказалось, что полицейские нашли еще одну улику. Спасти Дориа способна только Вирджиния Гудман, являющаяся отличным юристом, но собравшаяся покинуть пост. Она соглашается принять участие в деле, если Дориа будет правдив с ней. Заключенный рассказывает о событиях той ночи, но Вирджиния требует говорить только правду.

Также рекомендуем вам скачать фильм 24 часа на жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.238
Оценок: 21
IMDb: 8.1 Оценок: 39 089
КП: 7.618 Оценок: 23 488
Невидимый гостьНевидимый гостьНевидимый гость

Скачать Невидимый гость торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Невидимый гость (2016) BDRip Подробнее
746.12Mb Скачать торрент файл
2. Невидимый гость (2016) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Невидимый гость (2016) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Невидимый гость (2016) HDRip Подробнее
4.41Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Невидимый гость (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джунгли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Невидимый гость»

15 Января 2019, 22:36
#1

Очень интересный детектив. Последнее время испанские детективы радуют.

0
2 Декабря 2018, 18:04
#2

Фильм потрясающий! Прекрасный подбор актеров, атмосфера, природа, интрига.

Обожаю детективы, но дважды фильм никогда не смотрю, но этот так запал в душу, что, пожалуй посмотрю еще раз.

0
7 Сентября 2018, 10:48
#3

Два года назад смотрела этот фильм и в ближайшее время хочу пересмотреть. Я люблю детективы, триллеры, но далеко не все они запоминающиеся, а вот "Невидимый гость" очень яркий и сильный фильм, который будет держать Вас в напряжении от начала до конца, я даже не заметила как пролетело время, настолько этот фильм меня поглотил. Марио Касас превосходно вжился в роль, очень талантливый актер.

0
Добавить комментарий: