8 подруг Оушена (2018)

Скачали: 65779 Добавлено: 2018-09-16
название:8 подруг Оушена
оригинал: Ocean's Eight
год:2018
страна:США
слоган:«Украдут не только ваше внимание»
режиссер:Гэри Росс
жанр:Боевик, Триллер, Комедия, Криминал
в ролях:Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонем Картер, Рианна, Сара Полсон, Минди Кейлинг, Ричард Армитедж, Аквафина, Гриффин Данн
бюджет:$70 000 000
сборы:$295 426 064
премьера РФ:21 июня 2018
премьера Мир:5 июня 2018
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Только на первый взгляд, главная героиня - милая женщина, которая поняла все свои допущенные ошибки и раскаивается, что пошла против закона. Выйдя на волю, бывшая арестантка нисколько не планировала расставаться с прежней незаконной деятельностью. Будучи именитой преступницей, она создала гениальный план, связанный с ограблением солидной ювелирной организации. Для его реализации нужно было создать настоящую преступную группировку, в которую имели право войти только профессионалы, да и все в разных сферах своей деятельности. Заполучив поддержку со стороны своей подруги, злоумышленница собрала дружную банду. В компании непревзойденных мастеров, она была готова к новым бандитским делам.

В компанию героини вошли восемь женщин. Каждая из них имеет уникальный дар, но на этот раз будет использовать его уж точно не во благо населению. Подготовившись на 100%, они были готовы реализовать задуманное. Хитроумные дамы с обворожительной внешностью и харизмой имеют все шансы достичь поставленной цели, получив от этой жизни желаемое. Только нет никакой гарантии, что на сей раз не будет допущена роковая ошибка, которая в последующем будет стоить героиням свободы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ты водишь!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.318
Оценок: 44
IMDb: 6.3 Оценок: 94 908
КП: 6.508 Оценок: 33 652
8 подруг Оушена8 подруг Оушена8 подруг Оушена

Скачать 8 подруг Оушена торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. 8 подруг Оушена (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. 8 подруг Оушена (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. 8 подруг Оушена (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. 8 подруг Оушена (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
3.93Gb Скачать торрент файл
5. 8 подруг Оушена (2018) BDRip Подробнее
6.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 8 подруг Оушена (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тихое место скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «8 подруг Оушена»

11 Января 2019, 09:29
#1

Если плохо спите, просто включите этот фильм.

0
27 Декабря 2018, 12:21
#2

Интересный фильм, в стиле предыдущих частей, но женская реализация придает пикантности. История мести героини Буллок честная, воздающая по заслугам. В фильме особенно понравилось, что финал все таки не предсказуем, а то так иногда смотришь кино и точно знаешь, что будет в следующие 30-40 минут. В подругах Оушена этого не заметила. Эффектно, стильно. Молодцы и актеры, и режиссеры. Всем рекомендую.

0
10 Ноября 2018, 12:43
#3

Мне фильм понравился, но второй раз не стала бы смотреть. Сюжет интересный, но заезженный. Сандра Булок, моя любимая актриса, только из-за нее смотрела. другие актрисы не все понравились. Некоторые моменты в фильме вообще не поняла, например, как у одной из девушек дома склад техники и об этом не знает даже ее муж. Для вечернего просмотра годится, хотя мой муж уснул.

0
19 Октября 2018, 21:42
#4

Уснул раз 8 за фильм! Рассчитан на женщин и юмор такой же. Среднячок на раз...

0
16 Октября 2018, 12:49
#5

По мне, так ничего особенного. Собрали звездных теток, а применить их как следует не смогли. Полфильма проболтали ни о чем, только когда пошла сама афера стало более-менее интересно, хотя интрига не сильна и есть много неувязок, как будто картину сокращали. Просто коммерческий проект, без особых творческих мук, но отвращения не вызывает. Супруге, например, понравилось.

0
14 Октября 2018, 19:56
#6

Я не сексист, но фильм кал...

0
10 Октября 2018, 12:40
#7

Обожаю предыдущие "мужские" части, поэтому не могла пройти мимо данного фильма. Осталось под самым хорошим впечатлением. Сюжет достойный, юмор адаптирован под женскую часть населения (мужчинам вряд ли понравится). Актёрский состав говорит сам за себя, игра на уровне. Картинка тоже приятная. Концовка немного предсказуемая, но этот фильм - не психологический триллер, а комедия, поэтому, думаю, это простительно.

0
4 Октября 2018, 07:11
#8

Фильм о «друзьях Оушена» пересматривала много раз, поэтому фильм «8 подруг Оушена» смотрела с большим удовольствием. Всегда интересно наблюдать за превосходными историями ограблениями. Актерский состав подобран идеально. Безупречный макияж, шикарные наряды, все «подружки» такие разные, но у каждой своя изюминка. Фильм легкий, ненавязчивый, отлично подходит для домашнего просмотра.

0
1 Октября 2018, 05:14
#9

Фильм смотрится легко, на одном дыхании. Сюжет развивается быстро, от чего сразу затягивает. До последнего не знаешь чем всё закончится. Есть связь с ранними фильмами про Оушена, но всё равно фильм полностью самостоятельный. Больших ожиданий на заумные головоломки строить не стоит, но для приятного вечера за просмотром кино про ограбление вполне достаточно. В совокупности с великолепным актерским составом данную картину стоит оценить чуть выше)) Даже если кино видел, для фонового просмотра на посиделках с друзьями тоже подходит.

0
25 Сентября 2018, 16:21
#10

Честно? Ожидала меньшего. Ловкость рук, и никакого мошенничества. На протяжении всего фильма кусала локти, опасаясь, что хотя бы одну дамочку заметут, но нет. Есть женщины в русских селеньях! Убила в плохом смысле концовка. Весь фильм так старательно и тонко рассказывать о краже колье, чтобы за тридцать секунд показать, что ограбление статуй было, оказывается, тоже возможно...Ну, как бы, косяк, ребята. Полтора часа мы смотрим и ищем взглядом колье, а потом его элементы, чтобы на последних минутах фильма увидеть кражу еще сотни украшений? Мало времени уделили, из-за чего возникает ощущение смазанной и скомканной концовки.

За Рианну в красном огромный плюс. В целом, смотреть было нескучно.

0
25 Сентября 2018, 02:11
#11

Крутой фильм, мне очень понравился. Присутствуют внезапные повороты сюжета. В очередной раз показывается, что не стоит подставлять девушку, которая тебя любит, последствия непредсказуемы, и тебе же хуже. Актрисы подобраны хорошие, красотки! А Рианна-хакер-хипстер... Не смотрела трейлер до просмотра, поэтому не ожидала. В общем, есть над чем посмеяться, чему удивиться. Считаю, что время, потраченное на фильм, было потрачено не зря. :)

0
20 Сентября 2018, 13:13
#12

Довольно хороший фильм, такая лёгенькая комедия для семейного вечера. Актёрский состав конечно подобрали мощный, даже страшно представить сколько денег в него вложили. Много забавных моментов и не сказать, что абсолютно всё по фильму было предсказуемым. Меня только немного смутил момент потери колье, как оно могло просто слететь, если открывается только с помощью магнита. Ещё немного огорчила концовка, думала что всё-таки появится всем известный персонаж (не буду спойлерить), с другой стороны может быть это намёк на продолжение.

0
17 Сентября 2018, 16:16
#13

Приятная картинка, интересные дамочки на фоне лучшего города Америки, актерский состав впечатляет, особенно было интересно следить за Рианной. То что надо для отдыха и релакса. Несколько шуток прямо зашли, словом с Друзьями Оушена он конечно не сравнится, но как фильм для просмотра со своей второй половиной вполне приемлем! Легкий фильм для легкого настроения.

0
17 Сентября 2018, 15:49
#14

Красивые ухоженные женщины, красивые виды Нью-Йорка, актрисы все талантливы и прекрасны каждая по-своему. Посмотреть, расслабится, отдохнуть. Даже пару раз смеялся от души. Интеллектуального посыла нет, да и никакого посыла. Просто смена приятных картинок. Словом, с Друзьями Оушена он конечно не сравнится, но как фильм для просмотра со всей второй половиной вполне приемлем!

0
17 Сентября 2018, 15:35
#15

Фильм проходящий, нельзя ставить его в один ряд с всеми частями друзьями Оушена, но сказать что фильм плохой тоже не поворачивается язык, чего только стоит игра Рианны, да и Сандра Булок как всегда на высоте, этот фильм очень подходит для просмотра с девушкой, потому что женская изобретательность и остроумие пробуждает в дамах истинный восторг. Если сказать коротко: фильм на раз.

0
Добавить комментарий: