Человек-муравей и Оса (2018)

Скачали: 41751 Добавлено: 2018-09-16
название:Человек-муравей и Оса
оригинал: Ant-Man and the Wasp
год:2018
страна:США
слоган:«Real heroes. Not actual size»
режиссер:Пейтон Рид
жанр:Фантастика, Боевик, Комедия, Приключения
в ролях:Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс, Бобби Каннавале, Джуди Грир, Ти-Ай, Давид Дастмалчян, Ханна Джон-Кэймен, Эбби Райдер Фортсон
бюджет:$162 000 000
сборы:$622 674 139
премьера РФ:5 июля 2018
премьера Мир:25 июня 2018
возраст: 12+
время:118 мин. / 01:58

Скотт Лэнг является ярым нарушителем законов Соединенных Штатов Америки. Несмотря на этот факт, он чудом избегает наказаний за свои поступки. Как-то раз, когда Лэнг занимался очередным мошенническим делом, нон забыл об осторожности и допустил роковую ошибку, которая стоила ему свободы. Парень оказался в ловушке у владельца солидного особняка, в который он ворвался, чтобы совершить ограбление. Скотт не подумал о том, что мужчина является именитым профессором, занимающимся проведением опытов над живыми организмами. Он решил использовать злоумышленника в своих целях.

Хэнк Пина предложил бандиту два выхода из ситуации – отправиться в тюрьму или же принять стать его подчиненным. Скотт даже не стал долго думать, отдав предпочтение второму предложению. С той поры Лэнг стал работать на своего новоиспеченного хозяина. Первым делом ему нужно было незаметно пробраться на территорию одной странной компании, сотрудником которой в прошлом был Хэнк. Там он должен был получить ценную информацию для профессора. Справившись с заданием, Лэнг даже не предположить, какой же будет очередная миссия. Хитрый профессор не так прост, а потому для выполнения нового приказа Скотту придется задействовать племянницу Пина.

Также рекомендуем вам скачать фильм Небоскреб, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.231
Оценок: 39
IMDb: 7.2 Оценок: 165 404
КП: 6.968 Оценок: 55 359
Человек-муравей и ОсаЧеловек-муравей и ОсаЧеловек-муравей и Оса

Скачать Человек-муравей и Оса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Человек-муравей и Оса (2018) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Человек-муравей и Оса (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Человек-муравей и Оса (2018) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Человек-муравей и Оса (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
5.48Gb Скачать торрент файл
5. Человек-муравей и Оса (2018) BDRip Подробнее
7.73Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек-муравей и Оса (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ты водишь! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Человек-муравей и Оса»

27 Декабря 2018, 15:38
#1

Человек-муравей и Оса - один из лучших фильмов киновселенной Marvel. Для саги, связанной с Мстителями, этот фильм, конечно, играл не самую главную роль, однако сцена после титров добавила пищи для размышлений и там. Что касается самого фильма: крутая графика, спецэффекты-всё это с крутым юмором и, на редкость, хорошим сценарием со злодеями, имеющими свою мотивацию нагадить главным героям.

0
28 Октября 2018, 13:47
#2

Наверное, лучший марвеловский фильм со времен Человека-паука с Тоби Магуайром. Начиная с первой части и продолжая во второй, мы видим становление героя, как он учится, ошибается, что он обычный человек, а не как во всех подобных фильмах через 5 минут планету спасают. Отличный юмор, достаточное количество экшена, никаких пошлых шуток, а также замечательный актерский состав.

0
15 Октября 2018, 11:50
#3

Марвеловские фильмы я люблю не все, конечно, но "Человек-муравей" однозначно мой. Но вот вторая часть по сюжету подкачала. Слишком просто, слабовато. Но вот шуточки на высоте, посмеялись от души. Игра актеров тоже неплохая, именно она спасает фильм и ты следишь за каждым движением героев. Смотреть однозначно стоит, но обязательно смотревшим первую часть, многого можете не понять.

0
12 Октября 2018, 15:10
#4

Фильм показался мне слишком детским. Из всех фильмов Marvel этот - самый нереалистичный и глупый. Противники данного героя даже не злодеи, а выскочки, которые бесили меня на протяжении всего фильма. Это кино для детей до 16, но не для взрослых.

0
Добавить комментарий: