Небоскреб (2018)

Скачали: 66217 Добавлено: 2018-09-16
название:Небоскреб
оригинал: Skyscraper
год:2018
страна:США
слоган:«The sky is the limit»
режиссер:Роусон Маршалл Тёрбер
жанр:Боевик, Триллер, Приключения
в ролях:Дуэйн Джонсон, Нив Кэмпбелл, Чинь Хань, Роланд Мюллер, Ноа Тейлор, Байрон Манн, Пабло Шрайбер, МакКенна Робертс, Ной Коттрелл, Ханна Куинливан
бюджет:$125 000 000
сборы:$304 103 613
премьера РФ:12 июля 2018
премьера Мир:11 июля 2018
дата DVD:5 ноября 2018
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Уилл Форд долгие годы служил стране в рядах агентов Федерального Бюро Расследований. На своем собственном опыте он знает, как это рисковать собой, мужчина принимал участие в операциях по освобождению заложников. Он даже возглавлял отряд, который противостоял мерзким террористам. Во время выполнения одной из серьезных миссий, Уилл остался без ноги. Конечно же, его возможности стали гораздо меньшими, а потому ничего не оставалось, как выйти в отставку.

Будучи простым гражданином, существуя в условиях мирной жизни, Форд устроился работать в службу безопасности и занял должность начальника. Каждый день он несет свою службу в огромном небоскребе, который китайцы назвали «Жемчужина». Здание отличается своими новейшими технологиями и удивительными возможностями. Уилл отлично знает, что его высотка

имеет и слабые стороны. За время работы тут, он смог изучить все системы жизнеобеспечения и спасения, как свои 5 пальцев. Ему подвластны все методы ликвидации аварийных ситуаций, а потому можно рассчитывать, что люди будут спасены. Только однажды произошел сбой и на 96 этаже начался пожар, мгновенно распространившийся и дальше по зданию. Перед Фордом встает задача использовать все навыки, чтобы освободить заложников, которые оказались наверху. Среди них есть его родная дочь и любимая жена.

Также рекомендуем вам скачать фильм Паранормальное, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.592
Оценок: 71
IMDb: 5.9 Оценок: 71 070
КП: 6.064 Оценок: 25 313
НебоскребНебоскребНебоскреб

Скачать Небоскреб торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Небоскреб (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Небоскреб (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Небоскреб (2018) BDRip Подробнее
2.12Gb Скачать торрент файл
4. Небоскреб (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
4.67Gb Скачать торрент файл
5. Небоскреб (2018) BDRip Подробнее
7.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Небоскреб (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Человек-муравей и Оса скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Небоскреб»

22 Марта 2019, 20:37
#1

Впечатления крайне положительные 7 из 10.

0
25 Декабря 2018, 22:14
#2

Мне понравился этот фильм, так как он яркий, местами забавный, сделан качественно, хорошо подобрана музыка, чем-то напомнил мне "Крепкого орешка". Актеры сыграли, на мой взгляд, весьма не плохо.

Конечно, такие фильмы по сто раз смотреть не будешь, но для любителя жанра - это достойный представитель. Посмотреть вечером такой фильм после работы - отличный вариант.

0
14 Декабря 2018, 13:18
#3

На разок фильм. Лучше первую часть крепкого орешка посмотрите. Сюжет почти такой же. Но снято гораздо лучше.

0
6 Ноября 2018, 07:33
#4

Фильм посмотреть на один раз, конечно. Но в целом, остросюжетный. Мне лично очень страшно было смотреть все моменты, когда показывают вниз с высоты, просто я так боюсь, что даже просто такой кадр заставляет мои ноги подкашиваться. Спецэффекты достойные, есть несколько юморных моментов, но можно бы и побольше. Многие сцены прям очень предсказуемы, мне не хватило загадки в сюжете. Ну, наверное, на этом просто сценаристы не делали упор.

0
12 Октября 2018, 18:40
#5

Трейлер получился более зрелищный, чем сам фильм. Сразу понятно, что там, где Дуэйн Джонсон, там куча спецэффектов, героизма и нереалистичности. С первых секунд просмотра понятно, что главный герой супер мега крутой и спасёт всех от плохих парней. Но и тут сценаристы решили добавить ему геройства, отняв одну ногу. Ведь гораздо зрелищнее, когда все эти нереальные трюки в фильме исполняет парень с одной ногой. В общем, всё предсказуемо, скучно, местами смешно.

0
11 Октября 2018, 16:30
#6

Не скажу что фильм прямо шедевр, но для традиционного летнего боевичка с Дуэйном Джонсоном вполне себе ничего - динамичный, зрелищный и совершенно не грузящий.
Как обычно сюжет довольно глупый (но в подобного рода фильмах это не является недостатком): отставной агент ФБР, устроившийся начальником охраны в "суперздание", которому предстоит применить все свои сверхспособности и всех спасти (привет, Джон Макклейн!).
Смотрели с друзьями в кинотеатре и, в принципе, впечатления остались сугубо положительные.
Для просмотра в дружной компании - рекомендую.

0
30 Сентября 2018, 12:44
#7

Честно говоря трейлер посмотрел только когда мне его посоветовали посмотреть, глянул трейлер и таки решил глянуть чего там "скала" такого учудил в Китае))

Начало, как кстати и концовка, весьма предсказуема, ребенок в заложниках и т.д. и т.п., предсказуемо, но смотрим далее, "крепкий орешек" с протезом, ну хоть что то поменяли, технологии в действии, смотрится уже с интересом, динамично, переживаешь за героев, хоть и всё также предсказуемо. Вывод, глянуть точно стоит, времени потраченного на просмотр не жалко.

0
22 Сентября 2018, 10:02
#8

В целом мне фильм понравился, но несколько переборщили со способностями главного героя, выглядит совсем уж нереалистично эти его лазанья по крану, прыжки с коротких выступов и так далее. А так фильм довольно динамичный, всегда что-то происходило. Актёры, которые играли детей главного героя, очень милые, отыграли на отлично. Такие фильмы надо смотреть большой компанией :)

0
17 Сентября 2018, 17:57
#9

Мне понравился, обожаю актёра Дуэйн Джансона. Фильм зрелищный, спец.эффекты на уровне. Единственное мне не хватило персонажей чтобы было больше переживаний, потому что тут было точно понятно, что главный герой всех спасёт и все останутся в целости и невредимости. Ну это же Дуэйн Джонс. На один вечер фильм отлично зайдёт. Возможно даже когда-нибудь пересмотрю его снова.

0
Добавить комментарий: