Паранормальное (2017)

Скачали: 3006 Добавлено: 2018-09-16
название:Паранормальное
оригинал: The Endless
год:2017
страна:США
слоган:«'Бермудский треугольник' потусторонних реальностей»
режиссер:Джастин Бенсон
жанр:Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Триллер
в ролях:Аарон Мурхед, Джастин Бенсон, Калли Эрнандес, Тейт Эллингтон, Шэйн Брэйди, Лью Темпл, Кира Пауэлл, Дэвид Лосон мл., Джеймс Джордан, Эмили Монтегью
бюджет:$1 000 000
премьера РФ:19 июля 2018
премьера Мир:21 апреля 2017
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Джастин и Аарон выросли в детском доме. На территории приюта братья состояли в членстве культа. Представители этой секты веровали в ужасные вещи. Когда мальчики подросли, они поняли, что не желают продолжать свою жизнь в подобных условиях, а потому приложили все усилия, чтобы вырваться на волю. Совершив побег, парни покинули прежнюю территорию и приложили силы, дабы обустроить себе новую жизнь. Они хотели поскорее забыть весь ужас прошлого, но однажды пережитые кошмары вновь нагрянули, привнося в их жизнь массу проблем.

Неожиданно в дом братьев пришло письмо. Прочитав его содержимое, герои поняли, что представители культа смогли их разыскать. В письме шла речь, что им нужно срочно вернуться назад. Если же они не покорятся этому приказу, избежать страшного наказания не удастся. Изначально Джастин и Аарон решили не реагировать на все, что произошло. Только в последующем они все больше стали верить, что существует некая потусторонняя сила, связанная с культом. Представители секты поклонялись сверхъестественным существам, которые оказались реальностью. Чтобы выпутаться из передряги парням нужно придумать какой-то способ, но оказывается, что сделать это практически нереально.

Также рекомендуем вам скачать фильм Великий уравнитель 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 10 048
КП: 6.091 Оценок: 5 742

Скачать Паранормальное торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Паранормальное (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Небоскреб скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: