Зои (2018)

Скачали: 32813 Добавлено: 2018-07-27
название:Зои
оригинал: Zoe
год:2018
страна:США
слоган:«В будущем нет одиночества»
режиссер:Дрейк Доримус
жанр:Фантастика, Мелодрама
в ролях:Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Тео Джеймс, Рашида Джонс, Кристина Агилера, Миранда Отто, Энтони Шим, Донован Колан, Мэттью Грей Гублер, Ричард Бримблкомб
премьера РФ:19 июля 2018
премьера Мир:21 апреля 2018
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

С приходом инновационных разработок люди смогли существенно упростить себе жизнь. Ряд насущных проблем попросту исчезло, но вот искоренить сложности в отношениях между полами так и не удалось. Мужчины и женщины все еще не могут достичь гармонии и взаимопонимания. С этим вопросом попытались разобраться ведущие ученые, но всех их попытки были обречены на провал. Такое светлое чувство, как любовь, не удалось разгадать даже самым лучшим представителям научного мира.

Чуть ли не каждый современный человек на протяжении длительного времени испытывает горькие переживания насчет неразделенной любви. Желая прекратить существование в полном одиночестве, люди разного возраста стремятся найти вторую половинку. Однажды сотрудникам исследовательского центра пришла идея, связанная с разработкой особых средств для установления в парах романтических отношений без проблем и прочих отягощений. Этим и занялись ведущие специалисты Коул и Зои. В их планах было провести ряд экспериментов, которые помогут избежать простым людям разочарование в своем выборе второй половинки, а также не утратить к избраннику чувства любви спустя некоторое время. Только ученые не были готовы, что один из исследовательских опытов будет обречен закончиться весьма сомнительным результатом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Клуб миллиардеров, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.963
Оценок: 27
IMDb: 6.1 Оценок: 3 576
КП: 6.205 Оценок: 5 650
ЗоиЗоиЗои

Скачать Зои торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Зои (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
2. Зои (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Зои (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
4.54Gb Скачать торрент файл
4. Зои (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
9.44Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зои (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Выжившие скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Зои»

25 Марта 2019, 08:22
#1

Хороший фильм. Рекомендую!

0
23 Декабря 2018, 19:27
#2

Мне нравятся фильмы на тему искусственного интеллекта. Проигрываются ситуации, которые тебе не знакомы, примеряешь роль героев на себя, задумываешься. Фильм Зои полностью мои запросы удовлетворил: сюжет свежий, есть определённая мораль, есть над чем поразмыслить. Но на мой взгляд, образ главной героини в фильме несколько простоват. Как-то актриса у меня не ассоциируется в полной мере с искусственным интеллектом. Это субъективное мнение. В целом фильм к просмотру рекомендую.

0
18 Декабря 2018, 04:52
#3

Фильм с интересным сюжетом. Люди решили научится управлять отношениями людей. Они стали проводить исследования взаимоотношений. Они пытались разгадать и найти такое средство избавляющее от проблем в отношениях. Ученые думали, что с развитием технологий это будет совсем не сложно. Но к их сожалению даже современным научным сотрудникам не удалось ничего сделать. Их эксперимент закончился неожиданным образом.

0
28 Сентября 2018, 14:09
#4

Фильм хорош! Заставляет думать. Смотреть надо будучи взрослым
человеком, который знает что такое любовь и предательство! И что такое не разделённая любовь.

0
23 Сентября 2018, 23:13
#5

Посмотрела я на выходных фильм Зои, в целом очень неплохо, хотя я откровенно признаться ожидала от него лучшего. Немного разочарована.Тема фильма интересная и близка к жизни. Но как всегда банальное исполнение, из разряда скучно работать, давайте сделаем что-то такое, чтобы потом весь фильм с этим разбираться. Можно посмотреть 1 раз, пересматривать точно не буду.

0
23 Сентября 2018, 18:10
#6

Нормальный фильм.

0
Добавить комментарий: