Офисный беспредел (2018)

Скачали: 4937 Добавлено: 2018-07-27
название:Офисный беспредел
оригинал: Office Uprising
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Лин Одинг
жанр:Ужасы, Боевик, Комедия
в ролях:Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Йен Хардинг, Сэм Дэйли, Алан Ричсон, Кори Уинстон
премьера РФ:19 июля 2018
премьера Мир:19 июня 2018
возраст: 18+
время:-

Все руководители офисных структур ставят перед собой задачу, связанную с тем, чтобы подчиненные добивались повышенных результатов в своей деятельности, повышая тем самым положение организации на рынке конкуренции. Не исключением стал и герой киноленты. Он сосредоточен на том, чтобы сотрудники на рабочем месте выкладывались на полную силу, не растрачивая свое время впустую. Доходы фирмы при таком раскладе смогут существенно вырасти. На фоне этих событий сотрудники смогут обеспечить удачную для себя профессиональную карьеру, а от этого организация повысит доходность и будет стабильно развиваться в будущем.

Сколько бы усилий не было приложено, все его попытки провалились. Впав в отчаяние, начальник решился на крайние меры. Он купил партию энергетического напитка, желая напоить своих подчиненных. Под воздействием этого средства, люди стали вести себя не совсем адекватно. По воле случая только один сотрудник сохранил свою человечность. Он попросту опоздал на работу в этот день, а потому не успел получить свой бодрящий «презент» от босса. Будучи в компании озверевших коллег, парню предстоит пройти ряд малоприятных испытаний, связанных с весьма курьезными и нелепыми ситуациями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Талли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 17
КП: 5.635 Оценок: 359
Офисный беспределОфисный беспределОфисный беспредел

Скачать Офисный беспредел торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Офисный беспредел (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клуб миллиардеров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: