Талли (2018)

Скачали: 25347 Добавлено: 2018-07-27
название:Талли
оригинал: Tully
год:2018
страна:США
слоган:«Ей всегда казалось, что она любит детей»
режиссер:Джейсон Райтман
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Шарлиз Терон, Маккензи Дэвис, Рон Ливингстон, Марк Дюпласс, Илэйн Тан, Эмили Хейн, Кристал Лоннеберг, Эльфина Люк, Марселин Хьюго, Майкл Патрик Лэйн
сборы:$14 574 854
премьера РФ:12 июля 2018
премьера Мир:23 января 2018
возраст: 18+
время:94 мин. / 01:34

По воле судьбы две женщины случайным образом встретились вместе, даже не понимая, как за столь короткий срок можно стать крепкой поддержкой друг для друга. Мать-одиночка Марло безумно устала от постоянной заботы о детях. Совершенно одна она вынуждена была заботиться о трех наследниках, но даже со стороны было понятно, что ее силы вот-вот истощатся. Не рассчитывая на помощь от близких, Марло была удивлена, что ее младший брат взялся решать личные проблемы родственницы. У парня и самого масса хлопот, но он проявил заботу и нанял для племянников хорошую няньку. Именно таким образом Талли оказался в доме, где живет главная героиня.

Изнуренная заботами мать была на грани истощения жизненных сил и ресурсов, а потому была приятно удивлена появлению помощницы. Талли постучала в дверь и ввела в курс дела хозяйку, отметив, что берет на себя не только занятия с детками, но и бытовые дела по дому. Распределив между собой обязанности, женщины быстро нашли общий язык. Марло была довольна выполненной работой няни, а также тем, как к ней отнеслись ребятишки. В последующем Талли становится для героини приятной собеседницей и близкой подругой, готовой в любой момент подставить свое надежное плечо.

Также рекомендуем вам скачать фильм Во власти стихии, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 14
IMDb: 7.4 Оценок: 6 761
КП: 7.112 Оценок: 3 727
ТаллиТаллиТалли

Скачать торрент «Талли»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Талли»

15 Января 2019, 07:11
#1

Талли не реальный человек, а игра воображения уставшей матери. Фильм интересен.

0
30 Декабря 2018, 14:37
#2

Фильм «Талли» больше всего интересен будет именно для тех, у кого на фильмы совсем нет времени: для мам совсем маленьких деток и для многодетных мам. Ведь в этом фильме показано то материнство, которое очень далеко от идеальных картинок в инстаграме. Бессонные ночи с ребенком, одиночество и отсутствие помощи от близких, постоянная усталость, лишний вес… (Кстати, красавица Шерлиз Терон набрала много веса специально для этой роли). Хотя мой ребенок уже подрос, многие воспоминания ожили во время просмотра... (И еще возникала мысль – неужели даже в благоустроенной Америке всё настолько похоже на нашу реальность?) А Талли – не просто няня, она почти что ангел-хранитель для главной героини. Фильм, что называется, «жизненный», легким для просмотра я бы его не назвала. Но тем, кому близка эта тема, он безусловно понравится.

0
12 Декабря 2018, 18:55
#3

Абсолютно неинтересный фильм. Ничего особенного. Просто история женщины, которая имеет троих детей. О том, как она устала, затем наняла ночную няню, но от этого сюжет интереснее не стал.

0
5 Декабря 2018, 21:55
#4

Фильм интересный! Чего стоит перевоплощение главной актрисы Шарлиз Терон, я её даже не сразу узнала. Лично я поняла этот фильм не много не так как описано в рецензии. Для меня Талли не няня, а подсознание многодетной матери, которое спасает её брак и её саму. В картине показано безразличие мужа на дела жены, а её совсем не легко с 3 детьми, один из которых требует повышенного внимания.

0
7 Ноября 2018, 13:44
#5

Увидела трейлер к данному фильму будучи беременной, решила, что безумно хочу его посмотреть именно с мужем. Фильм достаточно интересен. Рассказывает о жизни женщины с тремя детьми, мужем и остальными родственниками которые совершенно не помогают ей. Талли родила 3 ребёнка и ее захлестнули хлопоты о малышке. Кроме того на ней были также и ещё двое детей, муж не проявляет никакого участия в семейной жизни, кроме того не проявляет к жене интереса ни как к женщине, ни как к человеку. Фильм достоин внимания будущих мамочек и папочек, а также тех у кого уже есть детки и показывает как нельзя поступать мужчинам. Определенно рекомендую к просмотру.

0
Добавить комментарий: