Мир Юрского периода 2 (2018)

Скачали: 61342 Добавлено: 2018-07-27
название:Мир Юрского периода 2
оригинал: Jurassic World: Fallen Kingdom
год:2018
страна:США
слоган:«Жизнь нельзя остановить»
режиссер:Хуан Антонио Байона
жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
в ролях:Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Рейф Сполл, Джастис Смит, Даниэлла Пинеда, Джеймс Кромуэлл, Тоби Джонс, Тед Левайн, Джефф Голдблюм, Б.Д. Вонг
бюджет:$170 000 000
сборы:$1 305 110 361
премьера РФ:7 июня 2018
премьера Мир:21 мая 2018
возраст: 12+
время:128 мин. / 02:08

В прошлом на территории популярного развлекательного центра, где обитали генетически выведенные динозавры, случилась трагедия. С той поры территория была закрыта. Только спустя пару лет этим местом стали интересоваться солидные бизнесмены, желающие получить с него солидную прибыль. Чтобы эксплуатировать золотую жилу в своих целях, нужно было научиться совладать с местными обитателями, несущими большую угрозу людям. Также нашлись те представители научного мира, что решили возобновить разведение динозавров. Им оказалось подвластно создать плотоядного ящера. Только ныне рептилия стала еще больше и имеет очень агрессивный характер. Помимо этого, новосозданное существо имеет развитый интеллект и является очень сообразительным. На самом деле отныне он представляет собой настоящую машину, созданную для уничтожения врагов.

Правда, никогда не стоит исключать человеческий фактор. Если автоматизировано аппаратура, то нет никаких гарантий, что кто-то забудет ее включить и тогда на воле окажется настоящий хищник. В числе людей, попавших под угрозу монстра, окажутся герои, известные по второй части фильма. Вместе им предстоит противостоять хищнику, а помогать людям будет велоцираптор, прирученный своим хозяином в прошлом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пылающий, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.978
Оценок: 46
IMDb: 6.3 Оценок: 162 222
КП: 6.169 Оценок: 37 182
Мир Юрского периодаМир Юрского периодаМир Юрского периода

Скачать Мир Юрского периода 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мир Юрского периода 2 (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Мир Юрского периода 2 (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Мир Юрского периода 2 (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Мир Юрского периода 2 (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
5.37Gb Скачать торрент файл
5. Мир Юрского периода 2 (2018) BDRip Подробнее
7.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мир Юрского периода 2 (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Во власти стихии скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Мир Юрского периода 2»

26 Июня 2022, 00:50
#1

Да отличный фильм. Мне 32. Я с удовольствием пересмотрел обе части. Смотреть стоит. 1010

0
20 Декабря 2018, 15:37
#2

Первая часть очень понравилась, по этому на вторую пошел в кино. Фильм мне не понравился, основная причина, создатели решили просто выжать деньги с продолжения. Не буду писать спойлеры, но все что есть в фильмы, мы все видели, это просто фильм предсказуемость. Стоит ли его смотреть с детьми, если есть другие варианты то не стоит однозначно, фильм не несет в себе нечего кроме экшена. Лучше пересмотреть первую часть или оригинал, которые захватывают тебя в мир Юрского периода.

0
26 Ноября 2018, 15:39
#3

На днях посмотрела этот фильм. От сюжета впечатлений много, графика отличная, много разных спецэффектов. Лучше всего смотреть на большом экране и с хорошим звуком. Ни сравнить с первой частью.. Игра актеров не наигранная, подобраны все роли хорошо. Есть небольшой эффект предсказуемости, но я не считаю это большим недостатком. Режиссеру ставлю пять звезд.

0
14 Октября 2018, 14:57
#4

По мне так эта часть лучшая из всех что до этого выходили. Постоянный экшн, прикольные шуточки. Игра актеров. Хотя сюжет немного однообразен. Выставлять динозавров для продажи и ведения войн хорошая идея. И для большего экшена могли бы тираннозавра супер оружием сделать, а не этого маленького мутанта. Концовка дает надежду на продолжение. Смотреть можно.

0
2 Октября 2018, 23:48
#5

С Парками Юрского периода я знаком с малых лет, эти фильмы я и сейчас люблю. В 2015 году франшизу, наконец, продолжили, "Мир Юрского периода" стал большим хитом, и продолжение стало очевидным. Через три года выходит новая, уже пятая часть. Мы вновь видим двух главных героев предыдущего фильма и новых персонажей. Удалось ли кино? Есть плюсы и минусы. Из плюсов - отсылки к предыдущим частям, красивые виды острова, приятная глазу картинка, симпатичные зрителю герои. Из минусов - самоповтор (опять новый вид), много глуповатых моментов, предсказуемый сюжет, шаблонные злодеи, отсутствие масштабности происходящего (вся вторая половина происходит в пределах особняка). Итог: фильм на один раз, но можно посмотреть с семьёй/детьми.

0
29 Сентября 2018, 23:10
#6

Смотрели фильм "Мир Юрского периода 2" с друзьями на выходных. Фильм снят красиво, актеры играют хорошо, вот только сюжет уже сильно "заезжен" и однообразен. Все события очень даже предсказуемы. Посмотрели и вспомнили детство. Второй раз пересматривать не хочется. Мне кажется, что этот фильм рассчитан на аудиторию детей лет 10-12. Моя сестра, ей десять лет, от этого фильма просто в восторге.

0
27 Сентября 2018, 07:29
#7

С первой и до нынешней части "Юрского периода" думаю - это ж фильм про "подвиг китайских комсомольцев! Люди сами создали проблему и сами ее расхлебывают, а зрителям предлагается переживать за хороших героев-людей и ждать, скорее бы управились с плохими героями-ящерами. Но иногда возникает противоположное ощущение, даже несмотря на то, что велоцерапторы и брахиозавры не самые милые животные. В целом, весь этот "зоопарк" смотреть можно, но приготовьтесь к некоторым минутам переборов либо тягомотины.

0
25 Сентября 2018, 16:28
#8

Первая часть впечатлила больше. Все-таки смотреть на неистовство вымерших животных интереснее в их естественной среде обитания, то бишь на острове. Да, остров был и здесь, но показали его мало. Вулкан вышел опасным, за диплодока, ревущего в след кораблю, обидно вдвойне. Скатилась скупая мужская. А дальше, конечно, пошел трэш. Начиная от миллионеров и заканчивая на зверюге, передвигающейся беззвучно по крыше и это с такими-то когтями. Ну ок. У Голливуда свое понимание того, как должно быть мрачно. Картинка, спецэффекты, Пратт были красивыми. За это плюсик.

0
24 Сентября 2018, 11:07
#9

Фильм хоть и понравился больше первой части, но все же на один раз. Спецэффекты красивые. Очень понравились новые динозавры. Поразила человеческая алчность и жестокость. Людям, собирающимся посмотреть фильм: не ожидайте от него слишком многого. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Хотите интересный сюжет и приличную картинку? Смотрите первые части "Парк Юрского периода".

0
22 Сентября 2018, 11:44
#10

Мне фильм очень понравился, по тому, что я очень люблю тематику динозавров. Фильм снят замечательно, картина действительно красивая по тому, что очень много света и красок, спецэффекты отличные. Сюжет фильм мне понравился в общем то, но для такого дорого фильма, можно было сделать сюжет и по лучше. Актеры отлично сыграли свои роли. Фильм супер, рекомендую смотреть.

0
12 Сентября 2018, 20:03
#11

Добавлю, что если вы хотите посмотреть кино с девушкой/друзьями, то это будет самый скучный вечер жизни. Никакой крови, как у Тарантино, никаких красивых битв динозавров, все довольно нудно и скучно. Будто снимали кино для пенсионеров, у которых свободного времени много. Не хватает экшена. Во время просмотра фильма в кинотеатре пару раз сходил за водой, и ничего не пропустил, судя по словам друга.

0
12 Сентября 2018, 19:58
#12

Фильм не вызвал больших эмоций. Ожидал как всегда большего. Хотелось непредсказуемой концовки, хотя она интригует и, скорее всего, заставит посмотреть следующую часть, ведь автор фильма очень толсто на это намекнул. Зверей мне всегда жалко, и хотелось бы, чтобы хоть в одной части "добро победило зло" было опровергнуто, а здесь быстро расправились с "убийцей", за несколько часов буквально, а хотелось бы именно эту часть растянуть, а не прелюдию к развязке. Если хотите убить пару часов жизни, зная сюжет, который банален, то пожалуйста. Фильм на один раз.

0
11 Сентября 2018, 16:12
#13

Ходили с детьми. Ребятам понравилось, а мне во второй половине стало скучно. Сюжет предсказуем, с главным злым индоминусом расправились очень быстро и легко. Предыдущие части было гораздо интереснее смотреть. Единственное, что понравилось, это как ученые представляли новые виды динозавров миллиардерам, а потом последние убегали от них. Было жалко брахиозавра, смотрящего на удаляющийся от острова корабль. В общем на один раз, надеемся, что продолжение будет лучше.

0
1 Августа 2018, 19:40
#14

Описание фильма очень понравилось, будем смотреть.

0
Добавить комментарий: