Красотка на всю голову (2018)

Скачали: 49849 Добавлено: 2018-07-27
название:Красотка на всю голову
оригинал: I Feel Pretty
год:2018
страна:Китай, США
слоган:«Change everything Without changing anything»
режиссер:Эбби Кон
жанр:Комедия
в ролях:Эми Шумер, Мишель Уильямс, Том Хоппер, Рори Сковел, Адриан Мартинес, Эмили Ратаковски, Эйди Брайант, Бизи Филиппс, Лорен Хаттон, Сашир Замата
бюджет:$32 000 000
сборы:$88 426 082
премьера РФ:7 июня 2018
премьера Мир:19 апреля 2018
возраст: 16+
время:110 мин. / 01:50

Будучи девушкой в теле, миловидная блондинка считала себя уродиной. Она долгое время пыталась сбросить ненавистные килограммы, но все жесткие диеты и занятия в спортивном зале не дали должного результата. Внешний вид и ее отражение в зеркале вызывали у героини исключительно отвращение. На почве этого у нее образовалось очень много комплексов. Только однажды она была настолько неосторожной, что сильно ударилась головой о велотренажер. С той самой минуты в ее сознании произошли кардинальные изменения. Отныне она видит себя в идеальном теле с прекрасными внешними данными. Это вселяет в нее веру в собственные силы. На фоне этих событий у нее начинается новый этап в жизни, связанный с покорением новых мужских сердец, открытием собственного «я» и ростом в профессиональной сфере.

Отныне даже в самой неловкой ситуации она сможет умело выкрутиться и очаровать всех присутствующих своей непосредственностью. Окружающие люди все также видят ее толстушкой, но очень обаятельной, но самое главное – уверенной в себе. Это помогает героине добиться внушительных успехов в разной сфере собственной жизни. Но не уйдет ли это самолюбие, когда ей наконец-то откроется правда обо всем, что произошло на самом деле?

Также рекомендуем вам скачать фильм 22 мили, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.98
Оценок: 50
IMDb: 4.9 Оценок: 14 868
КП: 6.461 Оценок: 8 429
Красотка на всю головуКрасотка на всю головуКрасотка на всю голову

Скачать торрент «Красотка на всю голову»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Красотка на всю голову»

3 Января 2019, 22:34
#1

Такой чудный фильм, раза 3 смотрела! После него я поняла, что нужно любить себя такой, какая я есть, и окружающие подтянутся. Под конец даже прослезилась, все-таки так жизненно это все. Мне очень понравилась главная актриса - такая классная и милая, а особенно понравился момент с парнем в баре и конкурс красоты, я б так не рискнула :)
В общем, о фильме остались только положительные воспоминания и общее впечатление очень классное.

0
3 Января 2019, 17:36
#2

Даже со второго раза не досмотрела - но не от того, что "живот надрывала" и "заряжалась позитивом", скорее наоборот - пыталась выяснить: что же ТАК понравилось предыдущим комментаторам?!

Оценка фильма ооочень завышенная - это мешает выбрать действительно хороший фильм, я начинаю сомневаться в адекватности посетителей сайта...

0
6 Декабря 2018, 12:33
#3

Смотрела на одном дыхании. Настолько позитивный, легкий фильм, но в тоже время сколько там важных моментов, которые можно применить к своей жизни. Смотреть всем, кто находится в депрессии, не любит себя, страдает заниженной самооценкой. После просмотра ваша жизнь уже не будет такой серой. Главная героиня - вдохновитель, своим примером показывает как можно изменить отношение к себе и мнение других людей о вас и вашей внешности.

0
5 Ноября 2018, 22:28
#4

Смотрели фильм всей семьей. Родителям очень понравился, чуть живот не надорвали. Зарядились позитивом и еще долго вспоминали. После фильма как то по другому смотришь на себя и на других. Слишком мы зацикливаемся на стандартах красоты. Действительно очень много ярких толстушек которые явно переплевывают пустышек, худышек. Надо любить себя и свое тело. Люди тянутся к таким людям, уверенным в себе и несомненно позитивным. Рекомендую!

0
2 Ноября 2018, 00:50
#5

Фильм, который поднимает самооценку и искореняет все страхи касающиеся личных отношений. И вроде бы в сюжете затронуты очевидные вещи, о том что нужно себя любить и не боятся о себе заявить миру, вещи, которые все понимают, но не принимают.. История не новая, но по своему оригинальная и вдохновляющая. Мне, после просмотра, захотелось поменять свою жизнь полностью.

0
5 Октября 2018, 15:35
#6

Мужу этот фильм позволил хорошенько выспаться, так как он уснул уже на 7 минуте просмотра. Я же досмотрела не без улыбки весь фильм до конца.

Вывод первый: фильм женский. Что понравилось: героиня настолько уверена в своем совершенстве, что даже ее окружение перестает в этом сомневаться. Я так воодушевилась во время просмотра, что даже после его окончания ощущала себя богиней как минимум 10 минут.

А после проснулся муж. Он, пропустивший почти весь сюжет, намеков поухаживать за мной такой идеальной не понял.

Вывод второй: любовь к себе воспитывать нужно и фильм этому учит. Но не стоит забывать, что не только ты, но и твое окружение нуждается в заботе и любви.

0
Добавить комментарий: