Мальчишник в Европе (2018)

Скачали: 3550 Добавлено: 2018-07-28
название:Мальчишник в Европе
оригинал: Budapest
год:2018
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Ксавье Жанс
жанр:Комедия
в ролях:Аликс Пуасон, Алис Белаиди, Маню Пайе, Джонатан Коэн, Месье Пуп, Marie Kovacs, Манон Аллендер, Од Легастелуа, Дженнифер Карен, Кларисса Митчелл
премьера РФ:2 августа 2018
премьера Мир:27 июня 2018
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Будучи полными энтузиазма и надежд на лучшее будущее, два молодых парня стали выпускниками солидного университета и получили диплом об экономическом образовании. В последующем экс-студенты нашли достойную работу, которая могла их обеспечить постоянной высокой заработной платой. Им казалось, что взрослая жизнь полна удовольствия. Им хотелось окунуться с головой в море дозволенных событий и притягательных вещей, о которых в недавнем прошлом можно было лишь мечтать. Только в реальности планы провалились. Ребята была завалены скучной работой, связанной с перекладыванием бумаг с места на места. Не желая мириться со сложившейся ситуацией, они решили уволиться из нудного офиса и отправиться в новый отрезок своей жизнь, обременив его кредитом.

В планах парней было открыть солидное туристическое агентство. Они хотели не только заработать денег, но и забыть об обыденной реальности с ее скучными заботами. Впереди ребят ждали мелкие интрижки, о которых не удастся забыть даже после заключения официального брака с избранницами. На этот раз они решили покорить Будапешт. Мальчишник в этом величественном городе даст им возможность переоценить свою жизнь и понять, насколько важную роль несет в себе каждое приключение.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голодные Z, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.8
Оценок: 5
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Мальчишник в ЕвропеМальчишник в ЕвропеМальчишник в Европе

Скачать Мальчишник в Европе торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мальчишник в Европе (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Между рядами скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: