Судная ночь. Начало (2018)

Скачали: 8540 Добавлено: 2018-07-28
название:Судная ночь. Начало
оригинал: The First Purge
год:2018
страна:США
слоган:«Witness the birth of an American tradition»
режиссер:Герард МакМюррей
жанр:Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:И’лан Ноэль, Лекс Скотт Дэвис, Joivan Wade, Магга, Патрик Дарро, Мариса Томей, Лорен Луна Велес, Kristen Solis, Ротими Пол, Мо
премьера РФ:2 августа 2018
премьера Мир:4 июля 2018
возраст: 18+
время:98 мин. / 01:38

На территории Соединенных Штатов Америки действует жестокая традиция. Она предусматривает страшные кровопролития, за которые никто не понесет наказания. Каждый год местные жители делятся на несколько лагерей. Один из них творит жуткие поступки, убивая и насилию людей на протяжении 12 часов, когда другой лагерь – прикладывает все усилия, только бы спасти свои жизни. В соответствии с законом, эта ночь получила название «Судная». В строго отведенное время по общей договоренности каждый человек, который присутствует в стране, получает право убить другого или же совершить ряд иных преступлений, но точно понимая, что за это он не получит наказания. Представленный шанс привыкли использовать бездушные маньяки, а также головорезы, которые спешат учинить расправу над конкурентами или же просто невинными людьми.

Данная традиция позволила стремительно снизить данные численности населения страны. Способ был выбран действительно необычный, но власти получили, что желали. После очередной Судной ночи выжить удавалось только самым сильным, везучим и ловким людям. Многие американцы настолько пришли в восторг от подобного времяпрепровождения, что восприняли эту ночь в качестве увеселительного развлечения. Но есть и другие люди, которые с ужасом ждут ее конца.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кодекс Готти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.25
Оценок: 12
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Судная ночь. НачалоСудная ночь. НачалоСудная ночь. Начало

Скачать Судная ночь. Начало торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Судная ночь. Начало (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жаркие летние ночи скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: