Кодекс Готти (2018)

Скачали: 1747 Добавлено: 2018-07-28
название:Кодекс Готти
оригинал: Gotti
год:2018
страна:Канада, США
слоган:«Правдивая история крёстного отца Америки»
режиссер:Кевин Коннолли
жанр:Драма, Криминал, биография
в ролях:Джон Траволта, Келли Престон, Спенсер Лофранко, Эшли Кусато, Прюитт Тэйлор Винс, Стейси Кич, Лидия Халл, Лео Росси, Крис Малки, Уильям ДеМео
премьера РФ:2 августа 2018
премьера Мир:15 мая 2018
возраст: 16+
время:112 мин. / 01:52

Джон Готти прославился, как главарь крупного мафиозного клана. Путь к вершине мира преступности оказался не просто. Перед тем, как возглавить эту должность, Готти пришлось пройти ряд испытаний. Ему ни раз приходилось вставать перед сложным выбором. Добивался Джон успеха благодаря личной решительности, жестокости и смекалки. На его счету масса афер и убийств, которые не заставили жалеть мужчину о совершенных проступках даже в будущем. Многие годы полицейские шли за ним по пятам. Но никто из них не смог взять Готти с поличным. Лишь в преддверии своей смерти, преступник оказался в местах лишения свободы. После многочисленных судов, ему назначили пожизненное наказание.

Несмотря на подобную участь, Джон не терял надежды, что его дело в будущем будет жить. Он возлагал особые ожидания на Готти-младшего. Только мать привила сыну с детских лет понятия совести, честности и порядочности, что сделали шансы на реализацию задуманного Джоном максимально низкими. Однажды наследник преступника прибыл в тюрьму, чтобы повидаться с отцом. Он четко дал понять, что не желает связывать свою жизнь с мафией. Джон был удивлен, ведь мечтал, что его приемником станет сын. После смерти главаря в синдикате произошли изменения, и его должность занял Кастеллано. Все долгие годы он был заместителем мафиози.

Также рекомендуем вам скачать фильм Миссия невыполнима: Последствия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.75
Оценок: 4
IMDb: 4.7 Оценок: 2 409
КП: 5.529 Оценок: 585
Кодекс ГоттиКодекс ГоттиКодекс Готти

Скачать Кодекс Готти торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кодекс Готти (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Судная ночь. Начало скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: