Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018)

Скачали: 4220 Добавлено: 2018-07-29
название:Не волнуйся, он далеко не уйдёт
оригинал: Don't Worry, He Won't Get Far on Foot
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Гас Ван Сент
жанр:Драма, Комедия, биография
в ролях:Хоакин Феникс, Джона Хилл, Руни Мара, Джек Блэк, Tony Greenhand, Бет Дитто, Марк Веббер, Ronnie Adrian, Ким Гордон, Удо Кир
сборы:$936 349
премьера РФ:23 августа 2018
премьера Мир:19 января 2018
время:113 мин. / 01:53

О Джоне Каллахане знают многие. На сей раз он предстал в инвалидной коляске. Изначально герой прибыл на собрании группы людей с алкогольной зависимостью. Он принимает участие в разговоре. Мужчина желает рассказать, почему в его жизни появилась эта вредная привычка. Оказывается, что он является известным карикатуристом. В прошлом он не был прикован к инвалидному креслу. Он был здоровым человеком, который мог передвигаться самостоятельно. Впервые алкоголь появился в его жизни в 13 лет. Попробовав его вкус, парень пришел в восторг. С той поры он не представлял своего существования без спиртных напитков.

В последующем у него открылась новая способность, приносящая парню массу проблем. Все его шутки направлены на то, чтобы обидеть человека. Даже после того, как он оказался в инвалидной коляске, он не перестал разбрасываться обидными словами по отношению к другим людям. В общей сложности эти слабости и привели парня к больничной койке. Тогда-то он и осознал, что не способен передвигать ноги. Причиной для этого стала автомобильная катастрофа. Перепив, Джон не сел за руль, водителем был его случайный знакомый. Только время движения, он уснул, а парень с вечеринки попал в аварию в самом центре Лос-Анджелеса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Шоу Мистико, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Не волнуйся, он далеко не уйдёт торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не волнуйся, он далеко не уйдёт (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Отель «Артемида» скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: