Правда или действие (2018)

Скачали: 33288 Добавлено: 2018-07-30
название:Правда или действие
оригинал: Truth or Dare
год:2018
страна:США
слоган:«The Producer of Happy Death Day and Get Out dares you to play»
режиссер:Джефф Уодлоу
жанр:Ужасы, Триллер
в ролях:Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин, Хейден Сзето, София Тейлор Али, Нолан Джерард Фанк, Лэндон Либуарон, Сэм Лернер, Том Чои, Аврора Перрино
бюджет:$3 500 000
сборы:$92 953 572
премьера РФ:26 апреля 2018
премьера Мир:12 апреля 2018
дата DVD:6 августа 2018
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

С приходом весенних каникул компания выпускников из старшей школы прибыла в Мексику. Тут семерка друзей планирует провести неделю бурного отдыха. В их планы входят увлекательные прогулки, красивые фото на фоне удивительным пейзажей, откровенные селфи и вечеринки. Но самое главное, что в Мексике они смогут отрываться на полную программу, ведь рядом не будет родителей. Отгуляв отпуск, ребята собрались в последний день в Мексике в местном баре. В их планы входило выпить за отъезд. Оливия набралась сил и отшила Ронни, который давно уже надоел ей своими приставаниями. Зато ей удалось завести дружбу с парнем по имени Рой. Этот красавчик не побоялся заступиться за нее, а потому тут же вызвал у нее симпатию.

Когда бар закрылся, Рой предложил Оливии и ее друзьям поехать с ним в заброшенный дом, чтобы продолжить веселье. Оказавшись на месте, ребята отметили, что здание давно пустует, но этот факт не остановил их войти внутрь. На месте Рой предложил поиграть в игру «Правда или действие», которая популярна у американской молодежи, считая, что таким образом, они смогут лучше узнать друг дружку. Изначально вопросы были невинными, но когда очередь дошла до Роя открылась жуткая правда, в корне меняющая жизнь ребят.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рэмпейдж, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.806
Оценок: 36
IMDb: 5.1 Оценок: 23 689
КП: 5.705 Оценок: 14 937
Правда или действиеПравда или действиеПравда или действие

Скачать Правда или действие торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Правда или действие (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.4Gb Скачать торрент файл
2. Правда или действие (2018) BDRip Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
3. Правда или действие (2018) BDRip Подробнее
2.13Gb Скачать торрент файл
4. Правда или действие (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
3.93Gb Скачать торрент файл
5. Правда или действие (2018) HDRip | Лицензия Подробнее
7.14Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Правда или действие (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Как женить холостяка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Правда или действие»

3 Октября 2018, 10:18
#1

В последнее время жанр ужасы не очень радует хорошими фильмами. "Правда или действие" не скажу что крутой, но интересный фильм. Сюжет понравился, необычный, ждала что же будет дальше с интересом. Были моменты когда было жутковато. В целом фильм порадовал, игра актёров отличная. На фоне многих других, интересный. Советую посмотреть. Жуткого вам просмотра.

0
8 Сентября 2018, 13:17
#2

Посмотрела фильм с удовольствием, но пересматривать снова вряд ли буду. Кино на один раз. Я бы сказала, что не страшно, есть несколько "бу-моментов", ну и гримасы жутковатые. Хороший сюжет, интересно, пару моментов было прямо непредсказуемых. А вот концовка скорее расстроила, я ждала чего-то другого. Попробуйте посмотреть трейлер, если зацепит он, то и фильм зайдет.

0
5 Сентября 2018, 12:14
#3

Долго ждала выхода этого фильма, дабы поглядеть на своих любимчиков - Люси Хейл и Тайлера Пози. Фильм снят очень качественно, интересно наблюдать за развитием сюжета, честно говоря, в некоторых моментах было даже страшно, особенно их гримасы, хотя я и любитель ужастиков. Потраченного времени совершенно не жалею, кино не типичное, но концовка меня не совсем обрадовала, ожидала несколько другой исход.

0
15 Августа 2018, 16:32
#4

Бомба фильм, хз почему такой малый рейтинг.

0
Добавить комментарий: