Рэмпейдж (2018)

Скачали: 39549 Добавлено: 2018-07-31
название:Рэмпейдж
оригинал: Rampage
год:2018
страна:США
слоган:«Больше, чем скала»
режиссер:Брэд Пейтон
жанр:Фантастика, Боевик, Приключения
в ролях:Дуэйн Джонсон, Наоми Харрис, Малин Акерман, Джеффри Дин Морган, Джейк Лэси, Джо Манганьелло, Марли Шелтон, П.Дж. Бирн, Деметриус Гросс, Джек Куэйд
бюджет:$120 000 000
сборы:$426 345 950
премьера РФ:12 апреля 2018
премьера Мир:11 апреля 2018
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Будучи талантливым ученым, Дэвис смог стать одним из сотрудников тайной лаборатории. Вместе с коллегами он занимается проведением тайных экспериментальных работ, в которых принимают участие приматы. Исследователи вносят в ДНК животных разные изменения, чтобы посмотреть, как от этого поменяется их поведение. Дэвис очень тесно общается с экспериментальными приматами, а потому стали испытывать к животным особенное чувство привязанности и дружбы. Больше всех он работает с гориллой по кличке Джордж. Этот примат появился на свет в стенах лаборатории и никогда не был за пределами центра. Доктор помогал маленькому животному постигать мир, а потому смог завоевать у него доверие.

Один из опытов над животным был провален. Ввиду этого в генетическом коде была допущена ошибка, а потому примат стал вести себя, словно монстр. Управлять его поведением больше было невозможно. Джордж только и делал, кто крушил все вокруг, ненавидя всех, кто находится рядом. Разгромив лабораторию, он вышел наружу. В состоянии ярости он нанес удар по представителям центра, а после отправился на поиски соплеменников, сея на своем пути смерть и разрушения. Перед Дэвисом встала задача – найти подопытного и остановить его планы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Истерия, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 38
IMDb: 6.2 Оценок: 89 297
КП: 6.174 Оценок: 25 028
РэмпейджРэмпейджРэмпейдж

Скачать Рэмпейдж торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рэмпейдж (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Рэмпейдж (2018) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Рэмпейдж (2018) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Рэмпейдж (2018) BDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
5. Рэмпейдж (2018) BDRip Подробнее
7.6Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рэмпейдж (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Правда или действие скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Рэмпейдж»

1 Апреля 2019, 15:46
#1

Обезьяна упоротая. Не понравился.

0
26 Декабря 2018, 19:49
#2

Не люблю фантастику. Всегда относился к таким фильмам, как к пустой трате времени, но "Рэмпейдж" окончательно перевернул мое отношение. А ведь я шел в кинотеатр только из-за симпатии к "Скале". Уже с первых кадров понял, что создатели фильма отлично проработали каждого персонажа, не забывая при этом про законы физики. Как и всегда, на высоте оказался Дуэйн Джонсон. Фильм однозначно заслуживает самой высокой оценки, ведь он смог заинтересовать даже такого нейтрального зрителя, как я. А финальная сцена точно не оставит равнодушным ни одного человека.

0
12 Сентября 2018, 09:25
#3

Этот фильм я ждала, когда только начали его рекламировать по телевизору. Посмотрела его два раза. Фильм, конечно, очень впечатлил, смотрела не отвлекаясь. Больше всех мне конечно же понравилась горилла.Трогательный ,верный, моментами прикольный и смешной персонаж. Актеры тоже молодцы, сыграли свои роли на "Ура". Надеюсь, что все таки будет продолжение, интересно же останется ли обезьяна таких размеров?

0
7 Сентября 2018, 16:24
#4

Кроме всех перечисленных жанров, фильм не лишен комедийного сюжета. Мы смотрели вместе с сыном 10 лет (рекомендован 16+) - ему фильм очень понравился. Из взрослых моментов - на экране показывается несколько раз средний палец. Фильм очень трогательный, рассказывает о преданной дружбе и доверии между животным и человеком. Для более ярких впечатлений лучше смотреть на большом экране и в темноте.

0
Добавить комментарий: