Анон (2018)

Скачали: 2305 Добавлено: 2018-07-31
название:Анон
оригинал: Anon
год:2018
страна:Германия, США
слоган:«Аноним - враг системы»
режиссер:Эндрю Никкол
жанр:Фантастика, Триллер
в ролях:Клайв Оуэн, Афия Беннетт, Морган Аллен, Джеффри Мен, Джеймс Там, Аманда Сайфред, Джонатан Поттс, Рэйчел Робертс, Тойин Ишола, Себастьян Пижотт
премьера РФ:10 мая 2018
премьера Мир:3 мая 2018
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

События фильма перенесут внимание зрителей в недалекое будущее. Современные люди утратили возможность быть свободными. На протяжении всех часов в сутках за ними идет слежка. Власти прибегли к данному решению, чтобы сделать жизнь совершенной. Отныне нет проявлений преступности. Есть специальная группа сотрудников. Ребята быстро реагируют на действия тех людей, что желают совершить преступный поступок. Они ежедневно следят за населением и слушают их телефонные разговоры.

В центре внимания оказывается талантливый полицейский. Он умело справляется с порученной руководством работой. Под его контролем находится участок современного города. Мужчина любит порядок, а потому тщательно следит за соблюдением всех имеющихся правил. Как-то раз судьба героя роковым образом изменилась. Это произошло, когда в его жизни появилась девушка Анон. Оказалось, что она не входит ни в одну базу данных. Если изначально он посчитал, что это просто ошибка системы, в последующем полицейский понял, что всю свою жизнь существовал в глобальном ужасе, а реальная правда скрыта от глаз современных людей. Он перестает верить властям, а система правительственных представителей катится под откос, что сопровождается фатальными событиями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Красный воробей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.1 Оценок: 14 657
КП: 5.921 Оценок: 6 767

Скачать Анон торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Анон (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Опасный бизнес скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: