Винчестер. Дом, который построили призраки (2018)

Скачали: 40305 Добавлено: 2018-07-31
название:Винчестер. Дом, который построили призраки
оригинал: Winchester: The House that Ghosts Built
год:2018
страна:Австралия, США
слоган:«Самый зловещий особняк в истории человечества»
режиссер:Майкл Спириг
жанр:Ужасы, Фэнтези, Триллер, Детектив, биография
в ролях:Хелен Миррен, Сара Снук, Финн Скиклуна-О’Прей, Джейсон Кларк, Эмм Вайсман, Алана Фэган, Ребекка Макар, Тайлер Коппин, Майкл Карман, Энгус Сэмпсон
премьера РФ:5 апреля 2018
премьера Мир:31 января 2018
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Сара Винчестер выросла в богатой семье. Ее родители были именитыми владельцами оружейной фирмы. После того, как родственники умерли, Сара стала наследницей их владений. Отныне она живет в доме одна. Это большое здание на 7 этаже. Каждый коридор напоминает собой лабиринт, архитекторы постарались на славу, пытаясь запутать всех, кто хотя бы раз побывает в доме Винчестер. Участие в этом принимает и Сара. Безутешная вдова занимается постоянной перестройкой. По ее приказу возводят новые стены, что делает дом еще более запутанным и непонятным.

У Сары нет никого, кроме своей племянницы. Женщина давно похоронила мужа. Занимается она перестройкой здания вовсе не для удовлетворения своих архитекторских желаний, ни для своей близкой родственницы, а для того, чтобы заключить в ловушку мстительных духов. В доме обитают страшные призраки. Каждый из них мстит клану Винчестер за свои страдания. На самом деле чета имеет свои страшные тайны, которые оставались неведомы людям на протяжении многих десятилетий. Но придет момент, когда правда станет известна всем. Этого и не желает допустить Сара всем сердцем. На фоне этих событий в дом прибывает доктор Эрик Прайс. Его пригласила сама хозяйка Винчестер.

Также рекомендуем вам скачать фильм Все деньги мира, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.667
Оценок: 54
IMDb: 5.4 Оценок: 19 212
КП: 5.577 Оценок: 8 321
Винчестер. Дом, который построили призракиВинчестер. Дом, который построили призракиВинчестер. Дом, который построили призраки

Скачать торрент «Винчестер. Дом, который построили призраки»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Винчестер. Дом, который построили призраки»

28 Ноября 2018, 10:55
#1

Очень атмосферный фильм! За основной сюжет взята очень интересная история. Была удивлена, что фильм снят по реальным событиям. Полистав Википедию была в шоке. Достаточно страшный и захватывающий фильм. Актерская игра на высоте. Качественные спецэффекты. Мне очень понравилась картина и сюжет. Главное смотреть ночью в темноте и тишине. Тогда точно прочувствуешь всю мощь этого фильма. Любителям фильмов про призраков очень понравится.

0
Добавить комментарий: