Все деньги мира (2017)

Скачали: 18134 Добавлено: 2018-07-31
название:Все деньги мира
оригинал: All the Money in the World
год:2017
страна:США, Италия, Великобритания
слоган:«Заплатят все, кроме него»
режиссер:Ридли Скотт
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив, биография
в ролях:Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг, Ромен Дюрис, Тимоти Хаттон, Чарли Пламмер, Чарли Шотуэлл, Эндрю Бакан, Марко Леонарди, Джузеппе Бонифати
сборы:$56 996 304
премьера РФ:22 февраля 2018
премьера Мир:18 декабря 2017
возраст: 18+
время:132 мин. / 02:12

Пол Гетти смог стать известным капиталистом. Мужчина получил звание самого состоятельного и зажиточного человека на планете Земля. Казалось бы, его денег хватит до конца жизни, а потому не стоит экономить. Только Пол оказался не согласен с этим утверждением. Мужчина развил чувство меры, касаемо финансовых планов. Особенно это умение стало заметным, когда в его семье произошла настоящая беда. Однажды стало известно, что его 16-летний внук был похищен неизвестными людьми. Мальчику ничего не оставалось, как принять тот факт, что дед не намерен участвовать в деле по его спасению. Он четко дал понять, что не желает прикладывать усилия и платить деньги.

Свое непонятное многим поведение мужчина аргументировал тем, что у внука есть родители, которым и предстоит заняться решением проблем. Более того, если он пойдет на уступки преступникам, они смогут в последующем попытаться нажиться на других его родственниках. Именно по этой причине дел дал свой отказ. Только Гетти утаил, что достаточно давно не может найти общий язык со своим сыном, который, купаясь в его деньгах, связался с наркотиками. Лишь отчаянная мать не могла сидеть сложа руки, несчастная женщина готова была пожертвовать всеми деньгами мира, только бы спасти сына и вернуть его здоровым домой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Муза смерти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.111
Оценок: 9
IMDb: 6.8 Оценок: 53 084
КП: 6.616 Оценок: 19 058
Все деньги мираВсе деньги мираВсе деньги мира

Скачать Все деньги мира торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Все деньги мира (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Все деньги мира (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Все деньги мира (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
2.12Gb Скачать торрент файл
4. Все деньги мира (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
4.94Gb Скачать торрент файл
5. Все деньги мира (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.71Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Все деньги мира (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Винчестер. Дом, который построили призраки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: