Инсомния (2018)

Скачали: 3472 Добавлено: 2018-08-01
название:Инсомния
оригинал: No dormirás
год:2018
страна:Испания, Аргентина, Уругвай
слоган:«Сколько ты сможешь не спать?»
режиссер:Густаво Эрнандес
жанр:Ужасы, Триллер, Детектив
в ролях:Белен Руэда, Эва Кватрокки, Наталия де Молина, Герман Палашиос, Эухения Тобаль, Хуан Мануэль Гилера, Мария Забай, Мигель Анхель Масьель, Сюзана Орнос, Мария Альфонса Россо
премьера РФ:28 июня 2018
премьера Мир:11 января 2018
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

События фильма перенесут внимания на территорию старой забытой Богом клиники, где в прошлом оказывали помощь людям с серьезными психическими расстройствами. Однажды в руки Альмы Бем попал дневник пациентки. В прошлом она проходила курс лечения в учреждении. Изучив его содержимое, героиня осознала, что должна реализовать информацию в виде театральной постановки. Она настолько загорелась этой идеей, что даже смогла отыскать актерскую труппу, согласившуюся приложить свои усилия к ее задумке.

Актеры пошли на условия Альмы Бем. Нужно было поехать в клинику, где лечилась автор постановки. Там им предстояло прожить неделю, практически без сна. В соответствии с таким методом, Альма надеется, что актеры смогут проникнуться атмосферой, царившей 30 лет назад в клинике. Только самоистязание организма во время подготовительного этапа в работе над постановкой не привело ни к чему хорошему. В преддверии окончательного завершения подготовки становится известно, что актриса на главную роль отказалась от участия в пьесе. В итоге шанс реализовать свой талант получила начинающая артистка Бьянка, которая покоряется воле Альмы, считая, что она истинный гений современности.

Также рекомендуем вам скачать фильм 120 ударов в минуту, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.333
Оценок: 3
IMDb: 5.4 Оценок: 274
КП: 5.516 Оценок: 1 092
ИнсомнияИнсомнияИнсомния

Скачать Инсомния торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Инсомния (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Не в себе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: