Женись на мне, чувак (2017)

Скачали: 2051 Добавлено: 2018-08-01
название:Женись на мне, чувак
оригинал: Épouse-moi mon pote
год:2017
страна:Франция
слоган:«Дружба - настоящая. Брак - фиктивный»
режиссер:Тарек Будали
жанр:Комедия
в ролях:Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис, Анди, Давид Марсе, Жюльен Аррути, Байа Белаль, Филипп Дюкен, Зинедин Суалем, Дуду Маста
премьера РФ:9 ноября 2017
премьера Мир:25 октября 2017
возраст: 18+
время:92 мин. / 01:32

В момент беды на деле способен показать свою истинную сущность любой человек. Особенно это касается дружеских отношений. Когда на человека обрушивается страшная беда, он начинает искать поддержку у близких людей. Но не всегда оказывается так, что рядом с тобой находятся те, кто не разочарует в будущем.

Ясин и Фрэд дружат не первый год. Вместе они пережили не мало событий. Ясин жил в Марокко, но поступил учиться в университет Парижа. Чтобы оставаться в другой стране, ему нужно было получить студенческую визу. Он поселился вместе с Фрэдом, который является парижанином. С этой поры и началась дружба ребят. Только однажды в жизни Ясина появилось слишком много проблем. Перебрав на вечеринке, парень допустил ошибку. На следующий день у него был важный экзамен, на который он просто не пошел, так как проспал. Подобное явление и привело к ряду осложнений. У Ясина отобрали студенческую визу, а потому ему нужно было отправляться назад в Марокко. Своим возвращением он сильно расстроит родню, а потому, чтобы не разочаровать близких, парень стал искать способы, каким образом можно остаться в Париже. В голову ему приходит заключить фиктивный брак с парижанином. Именно по этой причине он и сделал экстраординарное предложение лучшему другу, несмотря на то, что Фрэд планирует жениться на своей подружке.

Также рекомендуем вам скачать фильм Подстава, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 4
IMDb: 6.1 Оценок: 1 180
КП: 6.532 Оценок: 3 762
Женись на мне, чувакЖенись на мне, чувакЖенись на мне, чувак

Скачать Женись на мне, чувак торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Женись на мне, чувак (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вечеринка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Женись на мне, чувак»

27 Декабря 2018, 09:01
#1

Очень классный фильм. Подойдет как для одиночного просмотра, так и в какой-либо компании. Сразу хочу сказать, что если вы гомофоб, эта комедия вам не подойдет, так как тут присутствуют однополые отношения :)
Комедия смешная, но в целом очень жизненная, некоторые моменты даже пробирали на слезы. Меня данный фильм научил тому, что нужно бороться с "синдромом отложенной жизни" и ценить то, что имеешь.

0
Добавить комментарий: