Последний беспредел (2017)

Скачали: 1402 Добавлено: 2018-08-03
название:Последний беспредел
оригинал: Autoreiji saishusho
год:2017
страна:Япония
слоган:«All out of control»
режиссер:Такеши Китано
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Такеши Китано, Тосиюки Нисида, Тацуо Надака, Кэн Мицуиси, Хакурю, Икудзи Накамура, Сансэй Сиоми, Ютака Мацусигэ, Кандзи Цуда, Рен Осуги
премьера РФ:23 августа 2018
премьера Мир:9 сентября 2017
время:104 мин. / 01:44

Отомо на протяжении всей своей жизни имеет связь с мафией Японии и криминальными событиями. Он рискует своим здоровьем и ставит на кон самое дорогое, но никогда не отступает от поставленной задачи. После того, как в стране произошло жестокое противостояние между преступными синдиками Санно и Ханабиси, Отомо пришлось работать на другого человека. Его бывший босс чудом выжил и скрылся на территории Южной Кореи. Сам же герой перешел работать к мистеру Чангу. Отныне в его обязанности входит сотрудничать с борделями и решать разные проблемы финансового плана, которые возникают на разной почве. В те моменты, когда он не занят, мужчина предпочитает рыбачить. Хобби позволяет ему получить наслаждение, насытиться покоем и тишиной.

Когда представитель преступной группировки Ханабиси негативно выразился по отношению к сотрудникам Отомо. В этот момент начался серьезный конфликт между преступниками разных кланов. После оскорбительного поведения недругов Отомо решил вернуться в Японию и разрешить проблемы. Противостояние будет непростым, но этот факт нисколько не пугает мужчину. Он уверен, что сможет разрешить конфликт раз и навсегда, каких бы усилий ему это не стоило.

Также рекомендуем вам скачать фильм Нас не догонят, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 823
КП: 6.25 Оценок: 147
Последний беспределПоследний беспределПоследний беспредел

Скачать Последний беспредел торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последний беспредел (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Очень тёмные времена скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: