Нас не догонят (2018)

Скачали: 928 Добавлено: 2018-08-03
название:Нас не догонят
оригинал: Joueurs
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Мари Мондж
жанр:Драма
в ролях:Тахар Рахим, Стэйси Мартин, Брюно Волкович, Карим Леклу, Мари Денарно, Жан-Мишель Коррейя, Henri-Noël Tabary, Jonathan Couzinié, Roman Kossowski, Алассан Траоре
премьера РФ:30 августа 2018
премьера Мир:11 мая 2018
время:105 мин. / 01:45

Эль является сотрудницей одного из парижского ресторана. Она смогла зарекомендовать себя, как ответственный специалист, а потому начальство ценит ее и не желает потерять, столь уважаемого работника. Посетители также в восторге от Эль, ведь это искренняя и отзывчивая особа. Есть у нее проблемы в коллективе. Коллеги не очень любят ее за приложенные старания. Руководство отдает предпочтение именно ей, что не по душе другим работникам. Сама же девушка мечтает, что в будущем у нее будет не только достойная работа, но и полная семья.
Правда, бешеный ритм работы не способен дать Эль возможности устроить личную жизнь. У нее нет ни минуты лишней, которую можно было бы посвятить поиску молодого человека. Находясь в вечных бегах, ей лишь остается мечтать, что судьба сама пришлет к ней достойного парня.
Как-то раз так и произошло. В жизнь Эль появился Абель. С первого взгляда он вызвал у нее симпатию. Влюбившись в него по уши, девушка стала проводить с возлюбленным совместные вечера, которые плавно перетекли в страстные ночи вдвоем. Пара понимала, что им безумно повезло друг с дружкой. Они никогда не скучали и проводили время весело. Только в последующем героиню ждал неприятный сюрприз.

Также рекомендуем вам скачать фильм Из Неаполя с любовью, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Нас не догонятНас не догонятНас не догонят

Скачать Нас не догонят торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Нас не догонят (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последний беспредел скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: