Клуб Школа (2017)

Скачали: 3203 Добавлено: 2018-08-03
название:Клуб Школа
оригинал: Public Schooled
год:2017
страна:Канада, США
слоган:«A rebel without a clue»
режиссер:Кайл Райдаут
жанр:Комедия
в ролях:Джуди Грир, Дэниэл Доэни, Шиван Уильямс, Расселл Питерс, Грейс Пак, Эндрю МакНи, Алекс Бармия, Эндрю Херр, Эва Дэй, Джош Эпштейн
премьера РФ:6 сентября 2018
премьера Мир:9 сентября 2017
время:86 мин. / 01:26

Лиам долгие годы не посещал среднюю школу. Его мать Клэр взяла на себя обязательства по обучения сына грамоте. Она всегда была против государственных учреждений, считая, что учителя не способны дать детям должного образования, да еще и не дают развиваться в правильном направлении, существенно ущемляя их интересы. Впервые в школе Лиам оказался, когда ему исполнилось 16 лет. Парень понял, что желает учиться среди своих сверстников. Он сдал успешно экзамены и мог быть зачислен в Кембридж на курс астрономии. Общая с мамой мечта, связанная с изучением науки, оказалась в опасности, когда парень увидел старшеклассницу Анастасию. Девушка очаровала его с первого взгляда. В последующем он узнал, что у нее протез вместо ноги. Сдав экзамены, он решил забрать тест, дабы исправить ответы на неверные. Таким образом, парень получил возможность учиться в простой школе, где его одноклассницей станет Анастасия.
Когда Клэр узнала о случившемся, она пришла в негодование. После она поняла, что сын нуждается в простом общении со сверстниками, чего ему не хватало все эти годы. Осознание этого простого факта дает женщине все шансы помочь Лиаму адаптироваться среди одногодок. В школе парень будет учиться всего неделю, но за это время он должен наверстать упущенное, за 16 лет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хищник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Клуб ШколаКлуб ШколаКлуб Школа

Скачать Клуб Школа торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клуб Школа (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мара. Пожиратель снов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: