Черная полоса (2018)

Скачали: 3724 Добавлено: 2018-08-04
название:Черная полоса
оригинал: Fleuve noir
год:2018
страна:Франция, Бельгия
слоган:-
режиссер:Эрик Зонка
жанр:Триллер
в ролях:Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн, Элоди Буше, Шарль Берлинг, Афсиа Эрзи, Жером Пули, Félix Back, Лорена Телье, Стефан Войтович
премьера РФ:11 октября 2018
премьера Мир:6 апреля 2018
время:113 мин. / 01:53

Франсуа Висконти в последние годы занимает должность комиссара. Он честно пришел к повышению, ведь начинал работать простым полицейским. На его профессиональном пути было немало неприятных событий. Часть этих ужасов негативно отразились на его личности. Мужчина стал циником. Чтобы адекватно воспринимать все, что происходит вокруг, он частенько употребляет спиртное. Личная жизнь героя связана с постоянными переживаниями и неурядицами, а потому он не находит решения лучше, нежели пить и забывать о горе.
Однажды, выйдя из очередного запоя, мужчина решает взяться за новое дело. Расследование установило, что в городе пропал парень 16-ти лет. Это Дени Арно. У Франсуа есть сын его же возраста, а потому комиссар с особым трепетом берется за дело, давая себе слово, что доведет расследование до правильного логического конца. Поиски парня были открыты с беседы с родней. Только опрос вызвал у Висконти массу вопросов, нежели открыл глаза на все происходящее. Он считает, что в этом деле могут быть замешаны близкие родственники Дени. Помогать ему в расследование будет школьный учитель пропавшего подростка, который уверен, что тот связан с продажей запрещенных наркотиков.

Также рекомендуем вам скачать фильм Багровая мята, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Черная полосаЧерная полосаЧерная полоса

Скачать Черная полоса торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Черная полоса (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девица скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: