Мир принадлежит тебе (2018)

Скачали: 2607 Добавлено: 2018-08-04
название:Мир принадлежит тебе
оригинал: Le monde est à toi
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Ромен Гаврас
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Карим Леклу, Изабель Аджани, Улайя Амамра, Венсан Кассель, Франсуа Дамиенс, Йонас Динал, Норберт Феррер, Хэ Юньпин, Филипп Катрин, Gabby Rose
премьера РФ:13 сентября 2018
премьера Мир:12 мая 2018
время:100 мин. / 01:40

В центре сюжета окажется одна необычная семья. Родители занимаются незаконными делами, а их молодой сын не согласен с подобной участью, а потому стремиться жить иначе. Его мать является умелой воровкой. На ее счету ограбления самых дорогих парижских бутиков. Она умело справляется с задачей, прекрасно зная, как не оставить после себя следы. Его отец – особо опасный преступник, который долгое время обводит полицейских вокруг пальца. Он совершил не менее грандиозный ряд злодеяний, нежели его горячо любимая избранница. Только сын не желает приобретать подобные навыки. Он мечтает совсем о другом.
Парень считает, что сможет жить самостоятельно, не прибегая к помощи родни и советов. Конечно же, родители считали, что он сможет пойти по их стопам. Франсуа разрушил их ожидания, когда сообщил, что мечтает жить на побережье страны, вести законный бизнес, выплачивая все государственные налоги и строить отношения с любимой женщиной. Родителям не просто сложно принять его решение, но и совершенно непонятно, как при таком образе жизни можно стать счастливым. Только на пути к желаемому Франсуа нужны деньги. Средства могут дать родители, но совершив еще одну грамотно продуманную аферу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Лондонские поля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Мир принадлежит тебеМир принадлежит тебеМир принадлежит тебе

Скачать Мир принадлежит тебе торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мир принадлежит тебе (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Багровая мята скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: