Как прогулять школу с пользой (2017)

Скачали: 5634 Добавлено: 2018-08-06
название:Как прогулять школу с пользой
оригинал: L'école buissonnière
год:2017
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Николя Ванье
жанр:Драма, Комедия, Семейный
в ролях:Франсуа Клюзе, Jean Scandel, Эрик Элмоснино, Франсуа Берлеан, Валери Карсенти, Томас Дюран, Ilona Cabrera, Фридерик Сорель, Урбен Канселье, Murielle Huet des Aunay
премьера РФ:25 октября 2018
премьера Мир:25 августа 2017
время:116 мин. / 01:56

Пол остался без родителей, когда произошла страшная трагедия. Однажды парнишку взяли под опеку новые родители. Ними оказались прекрасные люди, живущие в провинциальном городке. Вместе они уехали прочь из Парижа. Ребенок не хотел расставаться с прошлой жизнью, он сложно перенес переезд.

У мальчишки появился уникальный шанс забыть обо всем, что с ним произошло в сиротском доме и обрести новую семью. В окружении любви и заботы новоиспеченных родителей, Пол познает новый мир. Тут царит дикая природа, имеющая свои правила и устои. Пол делает массу открытий, о которых раньше и не мог подозревать. Отчим позволил мальчику самостоятельно гулять в округе. Однажды во время пребывания на прогулке, Пол познакомился с местным браконьером. Мальчик понравился новому знакомому, а потому Тотоше принял решение обучить товарища рыболовному промыслу. Постепенно Пол стал забывать о прошлых несчастья, познавая прелести жизни в местных кругах. У него появилось увлечение и новые товарищи, а также семья, за которой сирота сильно скучал. Все это дает повод думать, что мальчика ждет впереди настоящее счастье. Только сбудутся ли его надежды на счастье на самом деле, ведь каждый новый день способен принести непредвиденные сюрпризы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Вдовы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Как прогулять школу с пользойКак прогулять школу с пользойКак прогулять школу с пользой

Скачать Как прогулять школу с пользой торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Как прогулять школу с пользой (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Фестиваль ада скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: