Проклятие: Кукла ведьмы (2018)

Скачали: 1626 Добавлено: 2018-08-08
название:Проклятие: Кукла ведьмы
оригинал: Curse of the Witch's Doll
год:2018
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Лоуренс Фаулер
жанр:Ужасы
в ролях:Хелен Кревел, Филип Риду, Лайла Уоттс, Нил Хоббс, Клер Карреньо, Мишель Арчер, Роберт Анселл, Уильям Фрейзер, Лаура Джейнс, Итан Тейлор
премьера РФ:30 августа 2018
премьера Мир:12 января 2018
возраст: 16+
время:95 мин. / 01:35

Аделина Грей вместе со своей несовершеннолетней дочкой стала участницей военных действий в стране. Когда противостояние затронуло жилые районы, перспективная писательница приняла решение оставить родные края. Она прекрасно понимала, что город опасен для проживания с ребенком, а потому не стоит медлить с переездом. Так семья Грей оказалась на территории старой усадьбы. Это заброшенное здание расположилось в лесной местности.

Будучи в незнакомом для себя жилище, жильцы смогли найти в комнате странную куклу. Ее внешность не пришлась по душе Грей, но этот факт не сильно смутил домочадцев, ведь подобных предметов в здании оказалось достаточно много. Все ветхие вещи остались в качестве напоминания о владельцах, которые тут прежде обитали. Вскоре женщина смогла убедиться на собственном опыте, что в кукле живет нечто особенное. Оно несет в себе настоящее зло. Дух намеревается навредить новым хозяевам. В результате пропадает дочь Аделины, а несчастная мать пытается отыскать ее. Несмотря на равнодушие окружающих людей, она не сдавалась и верила, что сможет найти ребенка. Тем временем дух ведьмы пытался уничтожить всех людей, что смогли нарушить ее длительный сон.

Также рекомендуем вам скачать фильм Невидимка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Проклятие: Кукла ведьмыПроклятие: Кукла ведьмыПроклятие: Кукла ведьмы

Скачать Проклятие: Кукла ведьмы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Проклятие: Кукла ведьмы (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем My Generation скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: