Невидимка (2018)

Скачали: 2530 Добавлено: 2018-08-08
название:Невидимка
оригинал: In Darkness
год:2018
страна:Великобритания, США
слоган:«Невидимое - самое страшное оружие»
режиссер:Энтони Бирн
жанр:Триллер
в ролях:Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон, Джеймс Космо, Нил Мэскелл, Эмбер Андерсон, Ян Бейвут, Бернард Коллако, Олегар Федоро
премьера РФ:5 июля 2018
премьера Мир:23 мая 2018
возраст: 16+
время:100 мин. / 01:40

Пусть София и слепа, но ее жизнь мало, чем отличается от окружающих людей. Девушке удалось прекрасно адаптироваться, полагаясь только на органы чувств. Все они смогли обостриться до сверхчеловеческого уровня. Только, несмотря на подобные навыки, девушка так и не смогла стать душой компанией. Она чувствует себя одинокой. Дружит с ней только Вероника Радич. Эта девушка является дочкой солидного государственного деятеля. Как и многих чиновников, его подозревают в причастности к коррупции.

Неожиданностью для Софии стал тот факт, что Вероника умерла. Эту новость сообщил ей незнакомый полицейский. Он отметил, что девушка была на балконе в номере гостиницы, откуда и упала, за чем и последовала ее скоропостижная кончина. Сотрудники правоохранительных органов не видят в ее смерти ничего подозрительного, а потому желают закрыть дело, считая, что это лишь несчастный случай. Только с ними нисколько не согласен отец покойной. Он считает, что единственная, кто знает правду – София. По этой причине к ней в дом явились представители преступного мира. Но пусть девушка и слепа, но просто так она сдаваться им не станет. София готова постоять за себя, используя особенные методы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зверь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 4 557
КП: 5.81 Оценок: 2 690
НевидимкаНевидимкаНевидимка

Скачать Невидимка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Невидимка (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Проклятие: Кукла ведьмы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: