Зверь (2017)

Скачали: 2535 Добавлено: 2018-08-08
название:Зверь
оригинал: Beast
год:2017
страна:Великобритания
слоган:«Это сильнее тебя!»
режиссер:Майкл Пирс
жанр:Триллер
в ролях:Джеральдин Джеймс, Джонни Флинн, Джесси Бакли, Хэтти Готобед, Шеннон Тарбет, Чарли Палмер Ротуэлл, Тристан Гравель, Олуэн Фуэр, Эмили Тааффе, Тим Вудворд
премьера РФ:5 июля 2018
премьера Мир:9 сентября 2017
возраст: 18+
время:107 мин. / 01:47

Современный мир полон разнообразных общин и сект. Люди предпочитают разбиваться на лагеря и поселения, которые воздерживаются от цивилизации. В одном из подобных мест оказалась Джесси. Это молодая барышня, которая получила возможность покинуть странное место и начать жизнь сначала, собственно, поглотившись в привычные будни для нормальных людей. Судьба никогда не была к ней благосклонна. Когда Джесси была совсем малышкой, ее родные люди сошли с ума. Они приняли решение оставить шумный город и перебраться жить в общину, далекую от современного мира. Долгие годы девушка обитала среди единомышленников ее предков. Это место стало для нее наказанием и тюрьмой. Она всегда хотела поскорее вырваться наружу. В ее планах было поступить учиться в колледж, после найти хорошую работу, влюбиться в парня и построить с ним крепкую семью с детишками.

Когда в общине появился жестокий преступник, Джесси совершила побег. Ее нисколько не испугало кровавое прошлое мужчины, на счету его было много погубленных жизней. Настолько ей наскучила община, что она была готова пожертвовать собой, видя в преступнике шанс на новый образ жизни и исполнения заветных грез. Но примет ли ее решение община?

Также рекомендуем вам скачать фильм Париж. Город Zомби, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 1 708
КП: 7.1 Оценок: 852
ЗверьЗверьЗверь

Скачать Зверь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зверь (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Невидимка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Зверь»

6 Марта 2019, 22:37
#1

Я считаю, что этот фильм заслуживает однозначно, чтобы его посмотреть. Игра актеров на высоте, фильм передает мрачную атмосферу. Сейчас очень редко можно найти достойные фильмы такого жанра. Советую. 10/10

0
Добавить комментарий: